Меню

Новости

Ана де Армас стала новым глобальным амбассадором бренда Estée Lauder

Ана де Армас стала новым глобальным амбассадором бренда Estée Lauder
Представители бренда Estée Lauder объявили о назначении нового глобального амбассадора бренда. Им стала актриса Ана де Армас — номинантка на премию «Золотой глобус», попавшая в список 100 самых влиятельных людей будущего по версии журнала Time. Ана примет участие в рекламных кампаниях бренда, которые будут размещены на цифровых платформах, телевидении, в магазинах и на печатных носителях.
AD
AD
Первая кампания Аны, посвященная новому аромату бренда, будет запущена в марте 2021 года. Актриса станет частью команды глобальных представителей Estée Lauder, к которой ранее присоединились Анок Яй, Бьянка Брандолини д’Адда, Кэролин Мерфи, Диана Пенти, Грейс Элизабет, Карли Клосс и Ян Ми.

«Мы рады назвать Ану частью команды Estée Lauder, — делится Стефан де ла Фавери, президент корпорации Estée Lauder и глобальный президент брендов Estée Lauder и AERIN. — Ее жизнь — это история преодоления трудностей на пути к достижению целей и званию выдающейся актрисы, которая вдохновляет женщин по всему миру. Ее талант, красота и искренность наполнят бренд новой энергией».
Ана де Армас
Ана де Армас
«Для меня честь стать представителем этого легендарного бренда, — признается Ана де Армас. — Я выросла на Кубе, поэтому чувствую особую связь с историей Эсте Лаудер. Я знаю, как тяжело нужно работать, чтобы твои мечты стали реальностью. Эсте вдохновляла женщин своего времени и продолжает делать это сегодня. Я горжусь тем, что мне довелось стать частью ее наследия и рассказать ее историю».
Ана де Армас
Ана де Армас
Ана де Армас — одна из самых востребованных актрис в современной индустрии кино и обладательница номинации на премию «Золотой глобус» за роль в фильме о таинственном убийстве «Достать ножи». В этом году Ана вновь появится на экране с партнером по картине «Достать ножи» Дэниелом Крейгом в 25 фильме о Джеймсе Бонде «Не время умирать».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325