Меню

Стиль знаменитостей

Анастасии Заворотнюк 50 лет: что происходит с главной няней страны

Анастасии Заворотнюк 50 лет: что происходит с главной няней страны
Анастасия Заворотнюк пропала с экранов почти три года назад. Подарив мужу такую желанную дочь Милу, знаменитость тяжело заболела, но ее близкие отказываются давать поклонникам хоть какие-то сведения о главной няне страны. Накануне в сети появилась информация, что журналистам удалось каким-то чудом связаться с актрисой, но поклонники Анастасии в это не верят. Теперь тайна ее исчезновения покрылась еше большим туманом неизвестности...
AD
AD
НАША ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ
Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов
Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов
Анастасия Заворотнюк полюбилась россиянам в 2004 году, когда на экраны вышел семейный ситком «Моя прекрасная няня». Версий о том, как актриса попала в сериал множество. Кто-то говорит, что совершенно случайно, другие источники утверждают — прошла долгий кастинг. Но в том, что образ няни Вики достался Анастасии благодаря ее потрясающему умению изображать украинский акцент — нет ни единого сомнения.

Она стала российской Мэри Поппинс, и о такой няне мечтали все дети. Стоит ли говорить о возросшем в разы внимании мужчин, которого Завротнюк, впрочем, и прежде хватало. Но тут иное — поклонники, фанаты, обожатели.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
После нескольких лет работы в проекте «Моя прекрасная няня» Анастасия сильно рисковала столкнуться с серьезной проблемой тысячи актеров: стать заложником одной роли — вечной нянечкой из Бирюлева. Но умение меняться и готовность браться за любой интересный проект позволили Заворотнюк избежать этой участи и продолжить не только карьеру актрисы, но также стать великолепной телеведущей.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ЛИЧНЫЕ ДРАМЫ
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Как и многие коллеги по цеху, Анастасия не любит говорить о личной жизни, но доподлинно известно, что она трижды была замужем. Первый брак актрисы распался менее, чем через год. Избранник был старше, да еще и немец. Любовь закончилась почти сразу после оформления союза в загсе.

Со вторым мужем Анастасия прожила значительно дольше и подарила Дмитрию Стрюкову двоих детей: Анну и Майкла. Вот только скандального развода долгий союз не помог избежать. После начала отношений с Сергеем Жигуновым Заворотнюк еще долго опасалась мести бывшего мужа.
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Целых два года Анастасия и Сергей были самой обсуждаемой парой российского шоу-бизнеса. Жигунов даже развелся с супругой ради своей прекрасной няни, но не смог удержать ее рядом. Их союз распался весной 2008 года, а уже осенью Заворотнюк вышла замуж за известного фигуриста Петра Чернышева.
AD
AD
ДЕТИ И СЕМЬЯ
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с детьми: Анной, Майклом и Милой
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с детьми: Анной, Майклом и Милой
Именно он смог подарить Анастасии настоящее женское счастье. Он стал для детей актрисы великолепным другом и отцом. Он делал ей сюрпризы и всегда был рядом. Спустя десять лет брака Заворотнюк тоже захотела подарить любимому мужчине самое важно, что может подарить женщина — ребенка.

Все началось на льду: их роман и судьбоносное решение Анастасии. На каток вышла дочь Татьяны Навки и, глядя на нее, Заворотнюк осознала, что Петр так и не испытал еще радости и счастья быть отцом.
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочерью Милой
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочерью Милой
Для нее было важно подарить ему ребенка, и спустя некоторое время супруги объявили миру о рождении дочери Милы.

Имя малышка получила в честь Людмилы, героини произведения Александра Сергеевича Пушкина «Руслан и Людмила», по мотивам которого и был поставлен тот судьбоносный для семьи актрисы спектакль на льду.
БОЛЕЗНЬ И ИСЧЕЗНОВЕНИЕ
Анастасия Заворотнюк с семьей
Анастасия Заворотнюк с семьей
Мила не успела отпраздновать и года, как ее мама пропала из медиа-пространства. Об Анастасии ничего не было известно, но ходило множество слухов — один страшнее другого. И вот, один из медиков 14 мая 2020 года сообщил, что «Анастасия Заворотнюк больна раком мозга». Об этом директор ФГБУН «Институт молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта Российской академии наук» Александр Макаров рассказал во время совещания по развитию генетических технологий у президента России.

Теперь домыслы скандального блогера Лены Миро о желании Анастасии скрыться от уплаты долгов и выдумавшей с этой целью историю болезни превратились в цинизм и были осуждены многими знаменитостями.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Но, к сожалению, подтверждение диагноза никак не помогло пролить свет на главный вопрос поклонников Анастасии, жива ли она.

Вот уже почти три года об обворожительной брюнетке ничего толком неизвестно. Семья уверяет, что актриса жива. Однако ее социальные сети пустуют, дочь Милу никто не видел с момента первого интервью ее родителей после рождения ребенка.

Петр Чернышев все также вступает в шоу Татьяны Навки, старшая дочь звезды Анна ведет свой блог, не часто упоминая имени матери, а фанаты скучают и гадают, появится ли сегодня в 50-летний юбилей актрисы хоть какая-то информация о ней и о ее здоровье...
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325