Меню

Новости

Анастасия Ивлеева рассказала Юрию Дудю о своих заработках

Анастасия Ивлеева рассказала Юрию Дудю о своих заработках
В свои 27 лет известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева может похвастаться головокружительной карьерой, она прославилась благодаря яркой харизме, деловой хватке и удивительному чувству юмора. Девушка дала интервью, в котором разоткровенничалась о своей жизни, поведав о взлетах и падениях.
AD
AD
Ведущая шоу «Орел и решка» и популярный блогер Анастасия Ивлеева приняла участие в шоу Юрия Дудя. Журналист и видеоблогер, как правило, берет интервью у известных бизнесменов, актеров и политиков. Сейчас же его заинтересовала личность «королевы Youtube», которая до сих пор не может поверить в свой статус.

Ивлеева рассказала, что изначально ее амбиции были куда более скромными, чем сейчас. Первый миллион ей подарил один из богатых мужчин, которому она нравилась, причем деньги она потратила. В прошлом она работала в сфере услуг и мечтала стать лучшей в этой отрасли. Затем она отправилась работать хостес в модный ночной клуб Санкт-Петербурга, а после задумалась о собственном бизнесе:

«Четыре года назад я работала мастером по маникюру и у меня была цель научиться делать такой крутой маникюр, который никто в Ленинградской области не сможет повторить. А еще я мечтала стать массажистом и открыть собственный салон… Я никогда не хотела выйти замуж и купаться в деньгах богатого мужика».
Анастасия не скрывает, что в сложные времена ее доходы были низкими и даже шоколадку она покупала одну на двоих с сестрой. Сейчас же она хорошо зарабатывает на рекламе, чего не скрывает, но впереди у нее много планов для творчества. Красавица опровергла домыслы о пластике, отметив, что все части тела у нее свои. Она призналась, что испытывает глубокие чувства к 23-летнему рэперу Элджею (Алексею Узенюку), роман с которым рассекретила совсем недавно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325