Меню

Новости

Анастасия Макеева объяснит, как не попасться на удочку Дон Жуана

Анастасия Макеева объяснит, как не попасться на удочку Дон Жуана
В начале апреля в Москве и Санкт-Петербурге пройдет премьера нового мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история». Помимо звезды мюзиклов Ивана Ожогина, главные роли в нем исполнят Анастасия Макеева, Алика Смехова и Оскар Кучера.
AD
AD
В начале апреля в Москве и Петербурге пройдет премьера нового мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история». Главную роль в постановке исполнит звезда мюзиклов Иван Ожогин. Его покинутую жену, знойную Пилар будут по очереди играть две суперпопулярные актрисы — Алика Смехова, для которой эта роль станет дебютом в жанре мюзикл и Анастасия Макеева, за плечами которой участие в таких постановках как «Иствикские ведьмы», «Монте-Кристо», «Иисус Христос — суперзвезда», «Мастер и Маргарита», «Вий» и других.

«Девочкам всегда нравятся хулиганы и плохие мальчики: с ними весело, захватывающе и испытываешь бурю эмоций. — рассказывает Анастасия Макеева. — Но я никогда не попадусь на удочку Дон Жуана, так как слишком прагматична, чтобы позволять себя использовать. И, в отличие от своей героини я никогда не стала бы мстить мужчине за измену. Мне жалко тратить на это свою жизнь. Считаю, что ее нужно посвящать строительству будущего, а не зацикливаться на прошлом».
Оскар Кучера
Оскар Кучера
В спектакле также есть загадочный персонаж — Исполнитель, чье появление повернет судьбу Дон Жуана на 180 градусов. Эту роль будет играть еще один дебютант жанра — Оскар Кучера, а также популярный артист кино и театра Джемал Тетруашвили (мюзикл «Двенадцать стульев», сериал «Светофор», «Москва. Центральный округ 3», «Каменская 3», «Дедушка моей мечты» и др).
Алика Смехова
Алика Смехова
6, 7 и 16 апреля на Большой сцене «Мюзик-холла» в Петербурге состоятся первые показы спектакля. А 8 апреля в Театриуме на Серпуховке премьеру увидят московские зрители.

В постановке мюзикла принимают участие артисты, хорошо известные поклонникам жанра: Мария Геворгян («Призрак оперы»), Ольга Реутова («Дом 19|07», «Дом 19|07. Начало»), Игорь Портной («Иисус Христос — суперзвезда», «Красавица и Чудовище», zorro, «Звуки музыки»), Константин Барышников («Алые паруса», «Маяковский», «Бал вампиров», «Мастер и Маргарита»), Сергей Борзов («Призрак оперы»), Александр Казьмин («Монте-Кристо», «Бал Вампиров», «Иисус Христос — суперзвезда», «Преступление и наказание», «Первое свидание»).

Продюсер спектакля — Сергей Сорокин, работавший над обеими частями иммерсивного спектакля «Дом 19|07» и «Дом 19|07. Начало». Автор либретто Борис Комаров, композитор — Андрей Пурчинский.
Иван Ожогин, Алика Смехова, Оскар Кучера
Иван Ожогин, Алика Смехова, Оскар Кучера
Даты: Санкт-Петербург — 6, 7, 16 апреля, Москва — 8 апреля
Где: Санкт-Петербург — театр «Мюзик-холл» большая сцена, Москва — Театриум на Серпуховке.
Билеты: от 900 до 5000 рублей.
Подробности на сайте
Иван Ожогин
Иван Ожогин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325