Меню

Новости

Анастасия Решетова в преддверии родов обзавелась тремя котами

Анастасия Решетова в преддверии родов обзавелась тремя котами
Любимая девушка популярного артиста и продюсера Тимати Анастасия Решетова вот-вот родит своего первенца. Но в отличие от многих беременных женщин модель вместо пеленок покупает… котов.
AD
AD
Кто не любит котиков? Конечно, эти милые создания почти у всех вызывают восторг. Однако как показывает практика, беременные женщины сильнее прочих подвержены попаданию под чары этих обаятельных хвостиков. Не стала исключением и красавица Анастасия Решетова.
instagram.com
instagram.com
Девушка вскоре готовится стать матерью и поэтому старается лишний раз не рисковать и больше времени проводить дома, чем на светских приемах или занимаясь какими-либо проектами. Чтобы не скучать в добровольной изоляции, Анастасия завела себе кота, но уже скоро поняла, что одного усатого друга ей мало и прикупила еще парочку.
«До беременности я мало времени проводила дома и почти не задумывалась о домашних животных, хотя кошек обожала всю жизнь, в т.ч. больших и диких. Но после того как я узнала, что стану мамой, все изменилось. Я начала чувствовать, что хочется заботиться еще о ком-нибудь и оживить атмосферу в доме. Сколько же приятных эмоций всем принёс наш бенгал Джамал, а следом за ним теперь и остальные ребята (Хусейн и Салем)», — рассказала поклонникам Решетова.
instagram.com
instagram.com
Самое трудное, по словам Анастасии, это адаптация питомцев на новом месте и знакомство с другими котами. Но несмотря на то что животные доставляют Решетовой немало дополнительных хлопот, она отмечает, что ни капли не жалеет о решении их приобрести.

Модель призналась, что отлично осведомлена о рисках подхватить ряд серьезных инфекций от своих питомцев. Поэтому в их доме соблюдается строгая гигиена, а все котики дважды проверены на инфекции и заболевания.
instagram.com
instagram.com
Также Анастасия успокоила склонных к панике подписчиков, сообщив, что не переживает, что коты могут стать для ребенка аллергеном. Напротив, она убеждена: если человек с самого рождения находится в среде с животными, то идет привыкание и организм вырабатывает иммунитет к аллергену. Тем более, котики могут стать отличными друзьями для ее ребенка в будущем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325