Меню

Новости

Анастасия Шубская показала архивные кадры из роддома в честь дня рождения старшего сына

Анастасия Шубская показала архивные кадры из роддома в честь дня рождения старшего сына
В 2018 году дочь Анастасия Шубская и Александр Овечкин впервые стали родителями: в одной из клиник США дочь Веры Глаголевой родила сына Сережу. Сегодня Анастасия решила показать архивные кадры из госпиталя в честь второго дня рождения мальчика.
AD
AD
Анастасия Шубская и Александр Овечкин воспитывают двоих сыновей: младший родился в этом году в Майами, а старшему сегодня исполнилось два года. Маленький Сережа, которого назвали в честь погибшего брата хоккеиста, появился в одном из госпиталей США. Как призналась Анастасия, она не оплачивала роды: все покрыла американская медицинская страховка.
Александр Овечкин
Александр Овечкин
В честь второго дня рождения малыша дочь Веры Глаголевой решила поделиться архивными снимками из роддома. На одном из них поклонники смогли увидеть Александра, сидящего в палате Анастасии во время схваток. Супруга спортсмена рассказала, что он присутствовал на родах и очень помог ей. На другом фото запечатлен новорожденный Сережа. Ранее Анастасия не показывала эти кадры, сохраняя их для личного архива.
Сережа Овечкин
Сережа Овечкин
После родов в клинику, по воспоминаниям жены хоккеиста, приехал ее папа, чтобы познакомиться с внуком. Он провел с семьей несколько недель, а затем вернулся в Москву. В этом же году Анастасия с детьми сама решила приехать в столицу на день рождения Сережи, она проводит время с отцом и подругами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325