Меню

Новости

Анастасия Шубская показала редкое фото с мужем и подросшими сыновьями

Анастасия Шубская показала редкое фото с мужем и подросшими сыновьями
Супруга знаменитого хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская опубликовала в социальных сетях редкое семейное фото, на котором можно увидеть не только двоих заметно подросших сыновей пары, но и их любимого домашнего питомца.
AD
AD
Младшая из дочерей Веры Глаголевой Анастасия нечасто публикует в Инстаграм-аккаунте новые снимки и тем более редко знаменитая красавица показывает поклонникам своих сыновей.

Однако в преддверии последнего и самого теплого весеннего месяца Анастасия решила показать подписчикам трогательное фото семейной прогулки по вечерним улицам.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыновьями
Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыновьями
В кадре Анастасия Шубская позирует в черном ансамбле, как и ее муж-хоккеист Александр Овечкин. Анастасия положила руку на коляску с младшим сыном Ильей, а отец семейства держит поводок с черным лабрадором и везет на пластиковом автомобиле старшего сына Сергея. Мальчик, очевидно, раскапризничался из-за чего-то.
«Илья явно недоволен поведением брата», — подписала дочь Глаголевой семейное фото.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыновьями
Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыновьями
Поклонники были в восторге, ведь оба наследника красивой пары заметно подросли. Напомним, что старший сын Шубской и Овечкина появился на свет в 2018 году, а младший Илья в конце мая 2020.

К слову, Овечкин мечтает, что старший сын пойдет по его стопам. Мальчик уже неплохо владеет клюшкой, а не так давно впервые встал на коньки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325