Меню

Новости

Анастасия Шубская возмущена отношением хоккейных болельщиков к сборной России

Анастасия Шубская возмущена отношением хоккейных болельщиков к сборной России
Накануне, 25 мая, российские хоккеисты проиграли Финляндии и лишились шансов завоевать золото в битве с Канадой. Разочарованные болельщики, которые ранее поддерживали нашу сборную, в один голос стали обсуждать позорную игру, не стесняясь в выражениях, чем вызвали праведное возмущение у супруги нападающего Александра Овечкина Анастасии Шубской.
AD
AD
После ряда громких побед, которые одержали наши хоккеисты на чемпионате мира, проигрыш команде Финляндии оказался особенно горьким. Разгромные счета, позволяющие гордиться сильной командой, сменились долгим противостоянием и итоговым поражением, лишившим шансов на получение первого места.

Настроение публики сменилось враз: если раньше наши хоккеисты купались в народной любви, то теперь разъяренные болельщики, не сладившие со своими чувствами, объявили им едва ли не травлю в сети. Обиженная на несправедливые укоры супруга звезды НХЛ Александра Овечкина Анастасия Шубская не осталась в стороне и постаралась защитить мужа, ставшего антигероем страны.
instagram.com/
instagram.com/
«Самая большая разница между болельщиками российской сборной (не всеми) и болельщиками клубов НХЛ, это то, что для российских болельщиков, если команда проиграла, нужно обязательно всех облить грязью, тогда когда болельщики клубов поддерживают свою команду и любимых игроков при любых результатах», – грустно отметила Анастасия, сетуя на количество негативных отзывов, заполнивших интернет.
Шубская призвала прекратить строчить негативные комментарии и вместо этого от души поддержать наших хоккеистов в борьбе за третье место. Сегодня, 26 мая, им предстоит сразиться с Чехией за бронзу. А золото и серебро будут в финале делить между собой команды Канады и Финляндии.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325