Меню

Новости

Анастасия Волочкова в неподобающем платье отправилась в храм

Анастасия Волочкова в неподобающем платье отправилась в храм
Балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала, заявив, что побывала в храме, где помолилась за всех и каждого. И недовольство верующих россиян вызвало не столько выставление напоказ религиозной стороны жизни королевы шпагатов, сколько не к месту роскошный наряд Волочковой, в котором та отправилась на богослужение.
AD
AD
Нравственность поведения бывшей примы Большого театра, балерины Анастасии Волочковой вызывает сомнение даже у самых верных поклонников ее таланта. И немудрено, поскольку знаменитость везде и всюду демонстрирует свой знаменитый шпагат, будучи уверенной, что ради искусства и красоты не зазорно и трусы показать. Возможно потому известие, что балерина посещает церковь, озадачило многих обывателей, ведь нескончаемые провокации, вызывающие декольте и постоянное прикрытие наготы всем подручным сложно связать воедино с религиозностью и набожностью.

«Помолилась о вас. Добра вам и любви»
, – обратилась к публике Анастасия,
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что своим публичным посещением храма Волочкова задела чувства многих верующих россиян. И звезду осудили как за снимки на фоне церкви, так и за ее роскошное блестящее платье, в котором, по всей видимости, балерина присутствовала на службе. Возмущенные обыватели отметили, что подобные одеяния были бы уместны в клубах, караоке или ресторанах, но никак не в месте духовного смирения.

«Ну надо же, Волочкова помолилась... И в чем? Конечно же, в вечернем платье с декольте»

«Доброта – она тихая, без показухи и хвастовства!»

«Настенька, очень приятно, что вы решили приобщиться к духовному. Но имейте в виду, у нас очень строгая церковь. В таком платье нельзя ходить в храм»

«Все люди как люди, а вы вечернее платье в пол и в церковь отправились»

«Спасибо. Но не носите такие фасоны платьев. Посещать святые места лучше уважая веру, то есть надобно придерживаясь определенных канонов»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325