Меню

Новости

Анастасия Заворотнюк поделилась новым фото с 4-месячной дочерью

Анастасия Заворотнюк поделилась новым фото с 4-месячной дочерью
На днях актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк стала главной героиней светской хроники. Неожиданностью для многих стала новость, что звезда «Моей прекрасной няни» в третий раз стала матерью. Оказалось, что в конце прошлого года у нее с мужем Петром Чернышевым родилась дочка, что пара мастерски скрывала от всех. В сети появилось новое фото очаровательной малышки.
AD
AD
Анастасия Заворотнюк похвасталась семейной идиллией, поделившись трогательным кадром с мужем и 4-месячной дочкой Милой, о которой стало известно только недавно. На фото девочка смеется и смотрит на папу, известного фигуриста Петра Чернышева. Для него это первый ребенок, тогда как у актрисы еже есть двое взрослых детей – 23-летняя Анна и 18-летний Майкл.
«Мы хотим сказать вам всем огромное спасибо за поздравления и теплые пожелания, за каждое позитивное и доброе послание в адрес нашей семьи! Мы ценим. Пусть в ваших домах и семьях всегда живут любовь, радость и счастье!», – обратилась к подписчикам знаменитость.
Многие недоумевают, как Заворотнюк удалось скрыть беременность, ведь она человек публичный, а с животом ее не видели. Некоторые даже предполагают, что супруги воспользовалась услугами суррогатной матери, но 47-летняя Анастасия ясно дала понять – рожала сама. По всей вероятности, вскоре эти разговоры утихнут, ведь в прошлом году, когда телеведущая Лера Кудрявцева в аналогичном возрасте родила дочку Машу, ходили такие же слухи.
Личная жизнь Анастасии Заворотнюк всегда привлекала повышенное внимание. Замужем она третий раз, с первым мужем, немецким бизнесменом Олафом Шварцкопфом, развелась вскоре после свадьбы. Вторым избранником был предприниматель Дмитрий Стрюков, он отец ее старших детей. Роман с актером Сергеем Жигуновым был бурным, но закончился, а в 2008 году она отправилась под венец с Петром Чернышевым. Сейчас пару называют одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325