Меню

Новости

Андрей Бедняков в шутку признался, что он «мариупольский барыга»

Андрей Бедняков в шутку признался, что он «мариупольский барыга»
Телеведущий Андрей Бедняков любит повеселить своих подписчиков в инстаграме забавными фотографиями и видеороликами. На этот раз он в шутку признался поклонникам, что является «барыгой».
AD
AD
Популярный киноактер и телеведущий, наиболее известный по популярному шоу о путешествиях «Орёл и решка», выложил в свой микроблог фото, сделанное на «Острове свободы». На снимке Бедняков предстал в образе знаменитого команданте, но в подписи к фотографии назвал себя не революционером и борцом за свободу, а скупщиком краденых вещей, и предложил купить у него раритетный автомобиль.

«Мариупольский Барыга продаст «Будку» 58 года за 17 «рублей». ПозвОните-перезвоню!», - прокомментировал публикацию сам Бедняков.
Пользователи соцсети поддержали шутку своего кумира. Они завалили его аккаунт забавными комментариями и сравнениями.

«Молодой, крутой и закаленный вояка»

«Фидель-Бедняков Кастро-Андрей»

«Телефон давай! Позвоню»

«Как же Вы всегда заряжаете позитивом»

«Симпатичный автомобильчик»

«Подвозил меня до аэропорта. Вежливый, в салоне чисто. Рекомендую»


Кстати, некоторые поклонники заинтересовались, почему Бедняков постоянно публикует в микроблоге фотографии из разных стран. Они надеются, что их кумир вернется в привычное им или аналогичное травел-шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325