Меню

Новости

Андрей Гайдулян расстался со своей женой

Андрей Гайдулян расстался со своей женой
33-летний Андрей Гайдулян и 26-летняя Диана Очилова прожили в гражданском браке 7 лет, прежде чем официально поженились год назад. Однако годовщину свадьбы они проводят врозь. СМИ пишут, что молодые люди уже месяц не живут вместе и дело движется к разводу.
AD
AD
Друзья Андрея и Дианы говорят, что они все время жили как на вулкане: то ссорились, то мирились. «Молодые люди даже брали паузу, чтобы спасти семью. Но ничего не вышло", - сказали в окружении пары. По их словам, Андрей и Диана расстались, и уже каждый из них живет своей жизнью.
Летом Андрей и Диана отдыхали в Америке, а вот после поездки что-то у них, видимо, пошло не так. Недавно Диана разместила в своем микроблоге фотографии с концерта Ольги Бузовой, отметив в комментарии, что тема расставания ей сейчас очень близка.
Также Очилова выложила в сеть видео, на котором прочитала стихотворение Иосифа Бродского "Прощай" и подписала его так:

"Вы все сказали за меня еще много лет назад"!.

Поклонники пары надеются, что Андрей и Диана все-таки смогут решить свои проблемы и снова будут вместе. Ведь перед самой свадьбой в свое время они уже также расставались.

«Я верю, что все будет хорошо. Вы через столько прошли вместе. Боритесь за свою любовь!»

«Вы такая красивая пара! Все будет отлично!»

«Так это правда, что вы разводитесь?»

«Держитесь, Диана, мы желаем вам сохранить семью с Андреем!»

«Сейчас так легко все разрушить и уйти. А вы ведь прошли через многое. Боритесь, не сдавайтесь, он - хороший парень!»
.
Кстати, Андрей сейчас пробует себя в бизнесе – он вложил деньги в пиццерию. Также актер по-прежнему играет в кино, спектаклях и снимается в сериале «СашаТаня». А Диана Очилова учится в данный момент на актрису.

Сами супруги пока официально комментариев по этому поводу не давали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325