Меню

Новости

Андрей Григорьев-Аполлонов обвинил мужа покойной сестры в корысти и неверности

Андрей Григорьев-Аполлонов обвинил мужа покойной сестры в корысти и неверности
В студии проекта «На самом деле» встретились певец Андрей Григорьев-Аполлонов и муж его покойной сестры, который после свадьбы стал полным тезкой артиста. Знаменитость обвиняет супруга погибшей Юлии в корысти и неверности сестре.
AD
AD
В 2017 году от астматического приступа скончалась Юлия Григорьева-Аполлонова, сестра солиста трио «Иванушки int.». Спустя два года артист вызвал на детектор лжи мужа Юлии, которого считает косвенно виноватым в смерти любимой сестры. В студии шоу «На самом деле» Андрей Бурдуков, который после свадьбы стал Григорьевым-Аполлоновым, впервые за два года рассказал о знакомстве с Юлией. Также муж покойной сестры признался, что женился на женщине, чтобы избежать проблем с делением недвижимости в случае смерти одного из них.

Эксперты сочли, что Андреем Бурдуковым руководили корыстные мотивы: он хотел начать карьеру певца при содействии старшего брата Юлии. Кроме того, выяснилось, что Андрей не хранил верность супруге, которая была на 18 лет старше молодого человека. В студии появился и родной брат покойной Юлии, Андрей Григорьев-Аполлонов: он заявил, что на протяжении многих лет содержал и финансово помогал супругам.
«Я Юлечку очень любил, она от меня не знала отказа. Она влюбилась в него. Я ему снимал квартиру, за которую платил многие годы. Я помог Андрею поступить в МГУ. Вы не представляете, сколько денег я потратил, чтобы мальчишка, который толком не окончил школу, поступил сразу в лучший ВУЗ страны!» — признался певец.
Андрей Григорьев-Аполлонов с сестрой и ее мужем
Андрей Григорьев-Аполлонов с сестрой и ее мужем
До сих пор исполнитель не может простить мужу сестры, что он не присутствовал в квартире, когда его жене стало плохо. Кроме того, исполнитель до сих пор не уверен, что Андрей любил его сестру, и обижен на использование своей фамилии для пиара.
Юлия Григорьева-Аполлонова с мужем Андреем
Юлия Григорьева-Аполлонова с мужем Андреем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325