Меню

Новости

Андрей Малахов спел дуэтом с Ириной Понаровской

Андрей Малахов спел дуэтом с Ириной Понаровской
И снова любимый народом телеведущий Андрей Малахов удивил общественность. Шоумен спел дуэтом в караоке-баре с самой Ириной Понаровской, которая, к слову, нечастый гость на светских раутах. Как оказалось, обе звезды были приглашены на день рождения к концертному директору и организатору мероприятий Лере Тувиной.
AD
AD
Ирина Понаровская - нечастый гость на светских мероприятиях. Женщина, несмотря на свою былую популярность, уже много лет ведет довольно замкнутый стиль жизни. Несколько лет назад Ирина Витальевна вернулась из Эстонии в Россию и обосновалась в Санкт-Петербурге. Артистка посещает выставки и театры, однако старательно избегает публичности. Впрочем, пропустить день рождения своего концертного директора Леры Тувиной Понаровская все же не смогла.
instagram.com
instagram.com
Среди гостей вечера были также Митя Фомин, Алена Кравец, Наталья Штурм и Андрей Малахов. Надо признать, что знаменитый шоумен лихо сумел воспользоваться представившимся ему случаем. Малахов не только потанцевал с 65-летней Понаровской, но и спел с ней дуэтом легендарный хит советской эстрады «Рябиновые бусы».
instagram.com
instagram.com
Видеоролик выступления двух звезд вмиг распространился по социальным сетям, вызвав невероятный восторг у поклонников Ирины Витальевны. Надо признать, что Понаровская по-прежнему не только шикарно поет, но и выглядит просто восхитительно.

Стильная короткая стрижка, очки в модной оправе и длинное вечернее платье классического черного цвета. Кроме того, Ирина Витальевна дополнила свой образ длинными многослойными бусами и подобранными под них серьгами.

instagram.com
instagram.com
Многие обыватели предположили, что после такого неформального знакомства Андрей непременно пригласит Понаровскую в одну из своих шоу-программ. Впрочем, сам телеведущий пока никак не прокомментировал ни домыслы поклонников, ни свой дуэт со звездой советской эстрады.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325