Меню

Новости

Андрей Разин рассказал о реакции Аллы Пугачевой на смерть бывшего мужа

Андрей Разин рассказал о реакции Аллы Пугачевой на смерть бывшего мужа
Несколько дней назад от осложнения коронавируса скончался Александр Стефанович, известный как имиджмейкер, продюсер и первый муж Аллы Пугачевой. Примадонна не стала комментировать это событие, но приятель Александра Андрей Разин уверяет, что она очень опечалена.
AD
AD
Александр Стефанович и Алла Пугачева поженились в 1976 году, после свадьбы писатель стал помогать певице с созданием образа, но общее дело не смогло укрепить их брак. После развода Александр часто рассказывал подробности совместной жизни с примадонной, даже посвятил ей книгу. Эти детали не всегда были приятными, поэтому многие подозревали, что смерть экс-супруга не сильно опечалила Аллу Борисовну.

Но Андрей Разин считает иначе. По его сведениям, артистка переживает из-за утраты. Он поспешил заверить СМИ и публику, что Алла Борисовна, хоть и не общалась с бывшим мужем, но относилась к нему с уважением, поэтому новость о смерти Стефановича ее шокировала.
«Если кто-то думает, что Пугачева рада смерти Стефановича в связи с тем, что теперь он больше не будет рассказывать на ток-шоу подробности их личной жизни, он глубоко заблуждается. Она сейчас сочувствует, она жалеет. Но она не радуется. Потому что Алла Борисовна — хороший, порядочный человек!» — рассказал продюсер «Ласкового мая».
Александр Стефанович
Александр Стефанович
Андрей считает, что Александр Стефанович был не был достоин Аллы Борисовны и преувеличил свою роль в ее становлении. Особенно продюсера удивляло, что писатель зарабатывает на том, что посвящает публику в подробности личной жизни и переживаний исполнительницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325