Меню

Стиль знаменитостей

Анджелине Джоли — 45! Великолепные образы самой элегантной актрисы

Анджелине Джоли — 45! Великолепные образы самой элегантной актрисы
Повседневный стиль Анджелины Джоли не отличается яркими деталями или оригинальным кроем одежды. Напротив, актриса предпочитает довольно лаконичные силуэты, подчеркивающие ее природную красоту. Зато в выборе вечерних туалетов ей точно нет равных. Элегантные образы, продуманные до мелочей, выделяют Леди Совершенство среди сотен ее коллег и делают эталоном грации. К дню рождения одной из самых обсуждаемых знаменитостей Голливуда мы выбрали ее великолепные образы.
AD
AD
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли считается не просто одной из самых успешных актрис современности, но и невероятно красивой женщиной. Пройдя путь от эпатажной бунтарки до изящной леди, актриса с каждым годом покоряет все больше поклонников.

Вы только взгляните на это платье от Ralph & Russo, в котором она появилась в октябре прошлого года на премьере «Малефисента: Владычица тьмы».
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Став примером для подражания миллионов девушек по всему миру, актриса так и не сумела пробудить женственность в собственной дочери Шайло. Девочка, унаследовав черты матери, не захотела следовать ее чувству стиля.

Безупречные образы Анджелины поражают своей красотой и изысканностью. Весной 2011 года в Каннах Джоли появилась в шелковом платье невероятного шоколадного оттенка от Versace.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина привлекает внимание буквально всем. Ее великолепному вкусу в одежде можно только позавидовать. На премьеру фильма «Лазурный берег», в 2015 году актриса приехала в шикарном длинном платье с открытыми плечами.

Кремово-серебристое одеяние, усыпанное стразами и бусинами, как нельзя лучше подчеркнуло цвет кожи актрисы и изящество ее стана.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Не секрет, что излюбленным цветом знаменитости является черный: его Анджелина редко меняет на что-то другое. Вот и здесь яркий пример ее обычного total look.

В 2012 году на церемонии вручения премии Оскар Джоли появилась в откровенном платье от Versace. Ее глаза сверкали счастьем, как и бриллиантовые серьги от Нила Лейна, ведь они с Брэдом Питтом только поженились после 7 лет отношений.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Стиль Джоли всегда безупречен, и преобладают в нем в большей степени классические цвета: черный, белый, красный, бежевый… Глубокий изумрудный оттенок платья от Versace стал неожиданным, но чертовски удачным отступлением от негласных правил. Усыпанный блестками образ очень идет актрисе.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Роскошный атлас и любимый лаконичный фасон платья кинодивы подчеркнул ее стройную фигуру, акцентировав внимание на сексуальном и в то же время нежном облике. Так Энджи выглядела на 76-й церемонии вручения премии Оскар. И нет, это не Versace, а Marc Bouwer. Украшения от H.Stern.
AD
AD
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Силуэты всех нарядов Анджелины отличаются простыми и лаконичными линиями. В них преобладают женственные формы, элегантность и сексапильность одновременно. В платье от Versace актриса вновь продемонстрировала, что она неподражаема и не так-то просто уступит звание одной из самых шикарных женщин планеты.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Легкомыслие образов и бахрома в стиле Чикаго начала 20-го века не имеют к Энджи никакого отношения. Но это только на первый взгляд. Ее появление на публике в сверкающем серебристом платье от Ralph & Russo Couture подтверждает как раз обратное. Да, 2019 год был для Джоли богат на события и модные выходы. Шикарна, как всегда!
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Для каждого своего выхода в свет Джоли выбирает новый роскошный образ. Объездив немало стран с премьерой фильма «Малефисента: Владычица тьмы» в 2019 году, звезда Голливуда показала, что значит настоящая элегантность и умение правильно выбирать аксессуары. В платье со скорпионом от Atelier Versace Джоли появилась в сентябрь 2019 на уже упомянутой премьере.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Снова нежный кремовый оттенок атласного платья. Длинный подол с заманчивым разрезом и ярко-красная асимметричная вставка, дополненная сумкой-клатчем. На вручение «Золотого глобуса» Анджелина пришла одетая не хуже особы королевских кровей. И, конечно, в любимом Versace.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325