Меню

Новости

Анфиса Чехова ответила на предложение усыновить сына Барановской

Анфиса Чехова ответила на предложение усыновить сына Барановской
Неожиданная смерть малоизвестной актрисы Стеллы Барановской очень огорчила российских звезд. Особенно сильно переживает потерю телеведущая Анфиса Чехова, которая стала заботиться о сыне подруги. Поклонники звезды захотели усыновить мальчика, однако получили объяснение, почему этого нельзя сделать.
AD
AD
Анфиса Чехова была глубоко поражена смертью близкой подруги Стеллы Барановской. Телеведущая не только дает интервью и посещает ток-шоу, посвященные горькой утрате, но и оказывает посильную помощь сыну Барановской Даниилу.

Поклонники Анфисы, наблюдая за всеми ее стараниями, прониклись сочувствием, и многие захотели оформить опекунство над мальчиком. В ответ телеведущая опубликовала длинный текстовый пост в инстаграме.
"Спасибо вам большое за доброту и готовность позаботиться о мальчике. Но! Официально после смерти Стеллы опекунство над Даней достается Стеллиным маме и папе. Оспорить это опекунство достаточно сложно: нужно доказать, что к ребенку плохо относятся и не могут о нем заботиться. Надо сказать, что бабушка и дедушка Дани молодые, дееспособные и совсем не готовы от Дани отказываться".

Однако Чехова дополнительно пояснила, что в семье Стеллы были очень сложные отношения: отец Даниила живет в Америке, а с бабушкой общение и вовсе было прекращено.

Сложившаяся ситуация еще больше возмутила подписчиков и вызвала новую волну сочувствия к сыну Барановской.

"Я не понимаю, как можно спокойно спать, когда твой внук родной стал сиротой?!"

"Странно что отец детей не забирает, или они в разводе были?"

"Анфиса, а отец Дани так и не объявился?"

"Какие могут быть черствые люди! Папа и бабушка Дани очень пожалеют, и миллионы им не помогут"

"Надеяться на отца - это последнее дело. Он не мужик"


Анфиса также рассказала, что собирается открыть банковский счет, чтобы желающие могли помочь мальчику. Накопленные деньги будут переданы Даниилу, когда ему исполнится 18 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325