Меню

Новости

Анфиса Чехова призналась, что плохо определяет время по механическим часам

Анфиса Чехова призналась, что плохо определяет время по механическим часам
Анфиса Чехова призналась, что ориентируется во времени хуже, чем ежик в тумане. Для знаменитой телеведущей испытанием является не только правильно рассчитать время, но и дать ответ на банальный вопрос «который час», если перед ней есть лишь механические часы.
AD
AD
Анфиса Чехова в порыве откровенности рассказала о себе много интересного в социальной сети. Так, поклонники эффектной красавицы узнали, что Анфиса ужасно рассеянна и забывает дома то, что собиралась взять с собой.

Она регулярно проезжает нужные повороты на дороге, забывает адреса и имена людей, с которыми знакомилась. Чехова признается, что если бы не помощница, то о многих своих съемках она могла бы не вспомнить.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Впрочем, есть у этой особенности Анфисы и положительная сторона, ведь она совершенно не помнит зла, которое ей причинили люди. Но вопросы: когда позвонить, через сколько будешь или сколько времени потребуется; выводят Чехову из равновесия.
«Во времени я ориентируюсь хуже, чем ежик в тумане. Не умею его рассчитывать, отслеживать и в него укладываться. Я не запоминаю любые цифры, даже легкие. Я с трудом определяю время по механическим часам. В принципе, могу сказать который час, но долго буду соображать и считать 5-минутные промежутки», — пишет звезда.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
И финале Анфиса иронично добавила, что понятия не имеет, для чего ее поклонникам вся эта информация, но на случай, если она забудет имя какого-нибудь знакомого или не поздравит с днем рождения друга, ее надо понять и простить, ведь она не скрывает своих тяжелых отношений со временем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325