Меню

Новости

Ани Лорак, Ирина Безрукова, Анастасия Стоцкая и другие звезды на Women Christmas dinner

Ани Лорак, Ирина Безрукова, Анастасия Стоцкая и другие звезды на Women Christmas dinner
23 декабря, в преддверии череды зимних праздников, известные девушки столицы собрались в ресторане Hamster на Women Christmas dinner! Ведь предновогодняя неделя — лучшее время для приятных встреч, светских бесед, обмена новостями и планами.
AD
AD
Ужин стал поистине праздничным и звёздным, он собрал самых модных, стильных и ярких селебрети. В уютном по-новогоднему украшенном зале ресторана Hamster в этот день присутствовали: Ани Лорак, Елена Летучая, Ирина Безрукова, Алена Хмельницкая, Екатерина Шпица, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс, Анна Пескова, Тутта Ларсен, Ирина Муромцева, Александра Попова и Марина Гончарук (группа «Фабрика»).
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Все были очень рады возможности встретиться в неформальной обстановке, поздравить друг друга с наступающими праздниками и проводить год, который для каждого из нас стал довольно сложным.
Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс и Елена Летучая
Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс и Елена Летучая
Одной из участниц мероприятия стала Марина Корпан — основатель в России и СНГ популярного метода похудения с помощью дыхательных гимнастик — бодифлекс и оксисайз. Марина открыла ноу-хау: как похудеть, не убиваясь в тренажерных залах и на диетах, всего за 30 минут занятий в день по системе определенной техники дыхания и силовых упражнений.
Марина Корпан и Ирина Безрукова
Марина Корпан и Ирина Безрукова
Что очень актуально для активных и вечно занятых жителей мегаполиса. Марина является автором метода похудения «КОРПАНЕТИК-360», автором 15 книг, с собственной программной на ТВ и звездным тренером — ее разработки уже помогли многим женщинам.
Александра Попова и Марина Гончарук
Александра Попова и Марина Гончарук
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Мероприятия прошло при поддержке партнеров: туристическая компания Resort Life, ювелирный дом Roberto Bravo, бренд MIE — лидер в области производства современного гладильного оборудования, швейцарский бренд женских часов и бижутерии ELIXА и всемирно известный японский производитель настенных часов RHYTHM, санаторий «Арника», интернет-магазин массажного оборудования Yamaguchi, косметологическая компания Nanoasia, подмосковный курорт Русские Сезоны Пересвет, ювелирный гипермаркет «Златоград», бренд женской одежды ELENA KOLOTVINA, Legend of Baikal — природная, питьевая, глубинная вода из озера Байкал.
AD
AD
Анна Пескова
Анна Пескова
Ведущий мероприятия Антон Зорькин не позволял гостьям скучать ни минуты! Он сразу создал праздничное настроение, не скупился на комплименты и пожелания, с интересом расспрашивал девушек про их планы на новогодние каникулы и наступающий 2021-й год.
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица
Дамы с удовольствием делились своими фирменными рецептами, раскрывали секреты «как выглядеть на все сто в новогоднюю ночь», рассказывали про удачи уходящего года и про ожидания от года наступающего.
Тутта Ларсен
Тутта Ларсен
Разумеется, формат мероприятия соответствовал необходимым мерам предосторожности, а все участницы продемонстрировали ответственное отношение к безопасности — своей и окружающих.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325