Меню

Новости

Анна Чиповская похвасталась стройными ногами и серьгами стоимостью в пять миллионов

Анна Чиповская похвасталась стройными ногами и серьгами стоимостью в пять миллионов
Анна Чиповская появилась на премьере картины «Вмешательство», где она сыграла главную роль, в ослепительном платье. Но куда больше внимание интернет-пользователей привлекли украшения, выбранные актрисой для выхода на красную ковровую дорожку, ведь их стоимость превышала девять миллионов рублей.
AD
AD
В Сочи вовсю идет главный кинофестиваль России — «Кинотавр-2020». Вчера состоялся премьерный показ картины Ксении Зуевой «Вмешательство», в которой Анна Чиповская сыграла главную роль.

На премьере героиня дня появилась в светлом соблазнительном платье с открытыми плечами и корсетом, плотно облегающим ее изящную талию и подчеркнувшем эффектную грудь.
Анна Чиповская
Анна Чиповская
Высокий разрез открыл взору окружающих длинные стройные ноги Анны, а ее украшения общей стоимостью более девяти миллионов рублей ослепляли блеском.

Серьги и браслет из белого золота, украшенные изумрудами и бриллиантами, составляли один комплект. Драгоценности сверкали так заманчиво, что поклонники актрисы задались целью выяснить их примерную стоимость.
Анна Чиповская
Анна Чиповская
По информации некоторых изданий, серьги из белого золота 750 пробы стоили около пяти миллионов рублей, браслет немного дешевле. Но общая сумма ювелирного комплекта оценивалась примерно в девять миллионов. За такие деньги можно купить неплохую квартиру в столице или же роскошный дом где-нибудь в провинции.

Не оставили в сети без внимания и цвет платья Анны. Поклонники отчаянно ждут, когда Чиповская наконец сообщит о скорой свадьбе, а пока отмечают, что из нее получится соблазнительная невеста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325