Меню

Новости

Анна Чурина, Светлана Абрамова и Анна Пескова утеплились к зиме

Анна Чурина, Светлана Абрамова и Анна Пескова утеплились к зиме
Вот-вот наступит календарная зима, и модницы всей страны всерьез задумались о выборе верхней одежды. Задачу она решает непростую: и согреть, и сделать красивой. Знаменитости первыми попробовали справиться с непростым заданием.
AD
AD
Анна Чурина, Светлана Абрамова, Надя Ручка, Виктория Рунцова, Елена Борщева, Анна Пескова и Поля Полякова собрались в уютном шоу-руме дизайнера Милы Марсель на Проспекте Мира за пару дней до наступления зимы, и обсудили модные тренды холодного времени года.
Анна Пескова и Мила Марсель
Анна Пескова и Мила Марсель
Мнения и выбор разделились между пуховиками и пальто. Но в одном большинство сошлось: цветом сезона звёздные модницы выбрали белый. Так, белые пуховики бренда MILAMARSEL выбрали Светлана Абрамова и Поля Полякова, а актриса Анна Пескова ушла с вечеринки в белом шерстяном пальто. Похожее пальто, но зелёного цвета выбрала актриса Виктория Рунцова.
Анна Пескова
Анна Пескова
Самым идеальным вариантом, конечно, будет тот, когда вам не приходится выбирать между пуховиком и пальто: лучше приобрести оба варианта. Ведь пальто, особенно из искусственного меха, сегодня на пике моды, а пуховик больше подойдет для динамичных передвижений по городу и длительных прогулок в сырую погоду.
Анна Чурина
Анна Чурина
Надя Ручка
Надя Ручка
Виктория Рунцова
Виктория Рунцова
AD
AD
Мила Марсель и Елена Борщева
Мила Марсель и Елена Борщева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325