Меню

Новости

Анна Цуканова-Котт впервые показала маленькую дочку

Анна Цуканова-Котт впервые показала маленькую дочку
Звезда юмористического тележурнала «Ералаш» и одаренная актриса Анна Цуканова-Котт, ставшая матерью во второй раз в конце июня этого года, впервые показала маленькую дочь. Знаменитость несколько часов назад опубликовала трогательный снимок в своем Инстаграм-аккаунте, на котором позирует с наследницей на руках.
AD
AD
В конце июня 29-летняя актриса и телеведущая Анна Цуканова-Котт и 45-летний режиссер Александр Котт во второй раз стали родителями. У творческой семейной пары родилась долгожданная дочка. Но засиживаться в декретном отпуске актриса не стала и спустя всего несколько дней после выписки из родильного отделения приступила к работе над старыми и новыми проектами.
instagram.com/anna_tsukanova_kott
instagram.com/anna_tsukanova_kott
Такая тяга к творчеству и стремление к самореализации было бы похвально, если бы не влияло на удовлетворение потребностей грудного ребенка, уверены в сети. Впрочем, сама Анна не склонна оборачиваться на осуждающее мнение посторонних людей и продолжает с блеском совмещать материнство и карьеру.

А спустя всего полтора месяца после родов Цуканова все-таки не выдержала натиска любопытных фанатов и опубликовала фотографию с маленьким ребенком на руках. Правда имя дочери звездная мать раскрывать не стала, сообщив лишь, что она вместе с семьей сейчас проживет за городом, так как там тише и воздух чище. Подписчики Анны остались довольны снимком, отметив, что ей очень идет материнство.
instagram.com/anna_tsukanova_kott
instagram.com/anna_tsukanova_kott
«Какая вы милая, Ваша дочь замечательная! За городом и правда чистый воздух, побольше деревьев и растений. Хорошего отдыха Вам и вашей семье»

«Какая милая фотография. Отлично передает всю любовь мамы к своей малышке. Растите здоровыми, очень за вас рада»

«Наконец-то как и должно быть, а то все по тусовкам, да по тусовкам»

«А кто сидит с ребёнком, пока вас нет!? Неужели вам спокойно вдали от нее?»

«Какая красивая и нежная фотография! Аня Вам очень идет материнство!»


Напомним, что Анна познакомилась со своим будущим мужем еще будучи ученицей первого класса. Тогда 7-летней девочке предложили роль в дебютном фильме Владимира Котта, брата ее супруга Александра. Со временем из забавной харизматичной девочки Анна превратилась в очаровательную девушку и у них с Александром завязался головокружительный роман, вследствие которого на свет появился их первый сын Михаил, отметивший недавно свой 10-летний юбилей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325