Меню

Новости

Анна Кендрик и ее укладка на премии Оскар 2014

Анна Кендрик и ее укладка на премии Оскар 2014
Специально для актрисы Анны Кендрик международный стилист марки TONI&GUY Hair Meet Wardrobe Марк Хэмптон создал гламурную, но в тоже время «угловатую» укладку.
AD
AD
«Мы решили поиграть на контрасте и совместить современность и вечную классику. В основу укладки был взят овальный пучок, так называемый French Twist. Нам было важно гармонично дополнить сложный вырез чудесного платья Анны в зоне декольте. Получилось гламурно, но в тоже время немного «по-хулигански». Получившийся образ на сто процентов для Анны, и, безусловно, он идеален для красной ковровой дорожки и вспышек папарацци» - прокомментировал укладку Марк Хэмптон.
Как воссоздать укладку Анна Кедрик с красной ковровой дорожки:

1. На влажные волосы нанесите мусс для эффектного объема от самых корней. Высушите волосы феном, приподнимая их у корней пальцами.

2. Возьмите на кончики пальцев крем для волос и вотрите его в прикорневую часть на сухие волосы. Помимо объема, крем придаст матовый эффект волосам у корней.

3. Отделите верхнюю часть волос на макушке и начешите ее до желаемого объема. Затем уложите все волосы в овальный пучок, закручивая их жгутом в любую сторону. Закрепите пучок шпильками.

4. Используя узкие утяжки для волос слегка накрутите пряди у висков, распрямите их пальцами и уберите за уши. Завитки не должны быть слишком закрученными, но и не слишком прямыми.

5. Зафиксируйте укладку спреем для волос. Рекомендую наносить спрей не на волосы, а на пальцы, чтобы текстура укладки была легче, а образ получился романтичным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325