Меню

Новости

Анна Хилькевич получила диплом целителя

Анна Хилькевич получила диплом целителя
Звезда ситкома «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич открыла в себе дар целителя и практикует лечение с помощью «энергии любви» на своих детях.
AD
AD
Анна Хилькевич с детьми
Анна Хилькевич с детьми
Актриса Анна Хилькевич рассказала поклонникам о своем необычном даре исцелять других людей. Более того, знаменитость даже окончила специальные курсы и теперь считается дипломированным целителем.

Первыми испытать на себе способности Анны смогли ее дети. Хотя, по словам Хилькевич, лечить руками она умеет давно. Еще в детстве Анна обнаружила в себе дар, но с годами он забылся. Лишь с появлением детей актриса снова начала практиковаться в целительстве.

«Руками я лечила еще с самого детства, потом как-то позабылось, а вот с детками я снова взялась за биоэнергетику. Мои дети с самого рождения лечатся через мои руки. У них нет никакого скепсиса, потому что они на себе знают, что мама снимает любую их боль», — написала в социальных сетях Анна.

Успехи на этом поприще подтолкнули Хилькевич заняться своим образованием и официально стать целителем, получив диплом Мастера Рейки первой ступени. Актриса пояснила, что Рейки — это японская форма биоэнергии и массажа, в основе которой лежит универсальная целительная энергия.

«Рейки — это энергия любви, которая течет из сердца и через чакры рук», — пояснила Хилькевич.

По словам актрисы, техника Рейки помогает стимулировать естественные способности организма и устранять энергетические блоки, которые сильно влияют на здоровье на всех уровнях — ментальном, физическом и духовном. Более того, данная японская методика может также благоприятно отразиться на становлении личности или развитии талантов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325