Меню

Новости

Анна Хилькевич волнуется, как старшая дочь воспримет появление сестры

Анна Хилькевич волнуется, как старшая дочь воспримет появление сестры
Будучи беременной младшей дочерью Анна Хилькевич задумалась о том, как ее старшая, Арианна, перенесет появление нового члена семьи. И хотя Хилькевич приняла меры, чтобы появление в доме сестры сопровождалось для ее дочери положительными эмоциями, она все равно волнуется, как бы девочка не почувствовала себя забытой и заброшенной.
AD
AD
Многим родителям знакома ситуация вражды между старшими и младшими детьми, а детская ревность вообще очень частое явление. На то, чтобы подружить детей, порой уходят годы, а иногда они и вовсе так и не находят общий язык. Конечно, такие отношения негативно сказываются на обстановке в семье, поэтому лучше приложить усилия для их предотвращения, чем пытаться изменить ситуацию постфактум.

А потому Анна Хилькевич решила постараться сразу сделать всё, чтобы появление ее новорожденной дочери Маши дома стало как можно более приятным для старшей дочки - Арианны. Прочитав где-то, что младший ребенок должен "приносить" подарок старшему, появляясь из роддома, она уже заранее купила презент, однако все равно беспокоится и рассказывает, что очень переживает за старшую дочь и ее отношение к происходящему.
Instagram
Instagram
"Я очень волнуюсь за вступление в новый период и новый статус Арианны.. страшно сделать ей больно... Как так? Была одна, мама и папа только её, а теперь с кем-то делить. Как надо сделать, чтобы не было больно и отношения между детьми сформировались правильно? Плюс возраст такой, почти 3 года".

Поклонники Анны решили поддержать ее. Многие дали советы, а также рассказали о том, как складываются отношения между детьми в их семьях. Наверняка среди множества предложений Хилькевич сможет выбрать самые подходящие и постарается сделать все, чтобы появление нового члена семьи в доме стало приятным не только для нее с мужем, но и для маленькой Арианны.
Instagram
Instagram
Анна не стала делать секрета ни из рождения своей дочери, ни из ее имени. Она назвала девочку Марией, приведя множество аргументов в пользу этого имени, однако призналась, что огромное влияние на ее выбор оказала ее собственная героиня из сериала "Универ", которая сыграла большую роль в ее судьбе и помогла встретиться с мужем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325