Меню

Новости

Анна Михалкова опубликовала трогательное фото с братом и произвела фурор в сети

Анна Михалкова опубликовала трогательное фото с братом и произвела фурор в сети
Трогательный фотоснимок Анны и Артема Михалковых спровоцировал в социальных сетях актрисы небывалый всплеск активности. Сотни интернет-пользователей писали комплименты так похожим между собой брату и сестре, не скупясь на лестные эпитеты.
AD
AD
Дети Никиты Сергеевича Михалкова всегда вызывают живой интерес среди киноманов. Особенно нравится публике наблюдать не столько за сестрами Анной и Надеждой, которые добились немалых успехов в актерской профессии, сколько видеть новые снимки сына Артема.

Будучи младше сестры Анны на год, режиссер очень похож с сестрой, а их совместные фотографии, не столь уж часто мелькающие в сети, собирают массу комплиментов. Недавно Анна опубликовала совместный с братом кадр и была поражена ответной реакцией интернет-сообщества настолько, что решила повторить эксперимент.
Анна и Артем Михалковы
Анна и Артем Михалковы
«Я считаю, что лайки собирают красивые фотографии, моя сестра Надя считает, что людям нравятся хорошие тексты, Тема считает, что лайки у меня на странице собирает ОН…. Мы не любим расстраивать брата…», — шутливо написала под фотоснимком Анна Михалкова.
Комплименты не заставили себя долго ждать. Поклонники оставили более тысячи комментариев под нежным снимком брата и сестры, в полной мере оправдав домыслы Артема, что лайки публики собирают в социальных сетях старшей сестры именно его фотографии.

Напомним, что от второй супруги Татьяны Михалковой у Никиты Сергеевича есть трое детей: дочь Анна, сын Артем и дочь Надежда. Все троя продолжили династию и посвятили жизнь кинематографу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325