Меню

Новости

Анна Седокова рассказала о судьбоносном увольнении, изменившем ее жизнь

Анна Седокова рассказала о судьбоносном увольнении, изменившем ее жизнь
Неприятности случаются у всех, и певица Анна Седокова вспомнила о своем первом увольнении, после которого звезда чувствовала себя униженной, ревела и не знала, как ей быть дальше. Примечательно, что такую неприятную жизненную ситуацию звезда сумела повернуть себе на пользу, обретя нынешнюю популярность во многом благодаря той неожиданной потере работы.
AD
AD
Известная певица Анна Седокова вспомнила весьма неприятный случай из жизни, который случился в самом начале ее карьеры в отечественном шоу-бизнесе. В те времена артистка работала ведущей утреннего шоу «Подъем», и ей приходилось вставать в 4:15 утра, чтобы успеть в студию к эфиру. Но однажды, прибыв на работу к 5:30 утра, Анна Седокова узнала, что ее сняли с программы, заменив другой ведущей.
instagram.com/
instagram.com/
«Я помню, как меня уволили в первый раз. Я, как обычно, приготовилась вести свой утренний эфир, и вдруг ко мне подошла девушка. Просто ассистент. И шёпотом произнесла – «Вы уволены. В эфире уже другая пара». Я вышла из здания и не понимала, как быть. Мне казалось, что после такого позора меня не возьмут больше никуда. Я дала себе пореветь минут семь и потом сказала себе «соберись тряпка». Через месяц я пела в лучшей группе наших стран», – поделилась своей жизненной историей Анна Седокова.

Эта поучительная история имеет важное значение в жизни Седоковой, ведь если бы не то увольнение, она бы не отправилась на кастинг в группу «ВИА Гра». Так что в результате все сложилось наилучшим образом. К слову, с каналом, уволившим ее когда-то, певица дружит до сих пор, только уже получает от него совсем другие гонорары за появление в эфире.
instagram.com/
instagram.com/
Сейчас 35-летняя Анна Седокова уже давно строит сольную музыкальную карьеру и убеждена, что своим успехом обязана прежде всего самой себе, а потому не терпит ничьих непрошеных советов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325