Меню

Новости

Анна Седокова стала звездным редактором «Вокруг ТВ»

Анна Седокова стала звездным редактором «Вокруг ТВ»
Певица, актриса и телеведущая Анна Седокова стала звездным редактором онлайн-телегида «Вокруг ТВ», который входит в ТОП-50 крупнейших сайтов Рунета, согласно рейтингу Liveinternet в сентябре 2018 года. По данным Google Analytics, в месяц количество уникальных посетителей ресурса насчитывает 15 миллионов. С сентября Анна Седокова будет вести еженедельную колонку о самых актуальных и громких событиях на российском телевидении и в шоу-бизнесе, а также делать эксклюзивные видеоинтервью специально для читателей сайта «Вокруг ТВ».
AD
AD
Анна Седокова сделала успешную карьеру не только в музыкальной сфере, но и на телевидении. Она была ведущей различных телешоу, в числе которых «Король ринга», «Проект Подиум» а также участвовала в проектах «Ледниковый период» и «Две звезды». Анна Седокова записала два сольных альбома «Личное» и «На воле», которые сразу после выхода заняли первую строчку в российском чарте iTunes.

На сегодняшний день Анна — одна из самых узнаваемых женщин России. При этом она успевает заниматься воспитанием троих детей, регулярно выходить в свет и общаться с поклонниками в социальных сетях. На ее страницу в Instagram подписаны более 4,5 миллиона человек. Ее образ максимально понятен и близок целевой аудитории «Вокруг ТВ», которая, по данным Mediascope, являются женщины в возрасте от 25 до 35 лет с высшим образованием и доходом выше среднего уровня, которые проживают в крупных городах.
«С началом телесезона портал «Вокруг ТВ» возобновляет рубрику «Звездный редактор», и мы рады, что Анна Седокова согласилась занять эту должность. Серия эксклюзивных видеоинтервью с российскими звездами показала большой интерес со стороны аудитории сайта к подобному еженедельному формату. Поэтому в новом сезоне на «Вокруг ТВ» появится рубрика эксклюзивных интервью, которые Анна будет брать у российских знаменитостей», - прокомментировал генеральный директор ООО «Вокруг ТВ» Алексей Федорко.

«Я очень рада стать звездным редактором ведущего онлайн-телегида Рунета «Вокруг ТВ». В своей колонке я буду поднимать действительно важные для всех темы и обсуждать по-настоящему острые вопросы, а в эксклюзивных видеоинтервью – раскрою героев с неожиданной стороны и покажу такими, какими их не привыкли видеть. Я благодарна «Вокруг ТВ» за доверие, и, думаю, это будет начало большого сотрудничества», - рассказала Анна Седокова
О «Вокруг ТВ»:

«Вокруг ТВ» – ведущий онлайн-телегид Рунета. Портал основан в 2009 году и входит в холдинг «Газпром-медиа». Аудитория портала насчитывает более 15 млн уникальных посетителей в месяц (Google Analytics, август 2018) и 74 млн уникальных посетителей в год (Google Analytics, январь-декабрь 2017). Телегид освещает самые важные события телевизионной индустрии, публикует интервью со звездами телеэкрана, репортажи с мероприятий и съемок, а также новости и анонсы предстоящих выпусков программ, шоу и сериалов. Содержит более 500 тысяч страниц о телевидении, более 100 материалов ежедневно публикуется на сайте.

Пользователям портала предлагаются фотогалереи, видео, блоги знаменитостей, конкурсы и голосования. Ресурс стабильно занимает ведущие позиции в рейтингах порталов о телевидении и кино. «Вокруг ТВ» номер 1 среди самых посещаемых сайтов в категории «Телевидение», а также в топ-50 крупнейших сайтов Рунета (по данным LiveInternet).

«Вокруг ТВ» тесно сотрудничает с ведущими телеканалами, студиями и звездами ТВ и кино. Официальные партнеры «Вокруг ТВ» – «Первый канал», ВГТРК, СТС, канал Ю, «Домашний», РЕН, «Перец», ТВЦ, Че, Disney, Sony Entertainment Television, «Звезда», «Карусель», Paramount Comedy, Universal, Viasat, телеканалы «Газпром-медиа»: ТНТ, НТВ, ТВ-3, «Пятница!», «Супер» и многие другие. Партнерами ресурса также являются студии «Централ Партнершип», Bazelevs, «Амедиа», Comedy Club Production, «Ленфильм», «Мосфильм», «Всемирные Русские Студии», Weit Media, YBW Group, «Красный квадрат», «Кармен Фильм» и др., а также видеопорталы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325