Меню

Новости

Анна Снаткина рассказала, почему не показывает дочь

Анна Снаткина рассказала, почему не показывает дочь
Актриса Анна Снаткина, известная главной ролью скромной девушки в сериале «Татьянин день», обычно не поднимающая тему материнства, решила рассказать о тяжелых родах. Появление дочки далось ей нелегко, поэтому женщина не хотела обсуждать этот момент и притягивать излишнее внимание к ребенку. Именно поэтому в ленте «Инстаграма» актрисы практически нет фотографий четырехлетней Вероники.
AD
AD
Анна Снаткина уже пять лет счастлива в браке с Виктором Васильевым, резидентом Comedy Club. Супруги постоянно признаются друг другу в любви и делятся с подписчиками трогательными фотографиями, однако снимки с ребенком для пары - табу.
Для Снаткиной тема родов очень болезненна. «Нам с Вероникой пришлось помучиться. Именно поэтому я не хочу никому ее показывать, хочу, чтобы она оставалась только нашей» , - аргументирует актриса. Поэтому семья всячески оберегает девочку от излишнего внимания, создавая атмосферу спокойного детства.
Анна поделилась, что известие о беременности буквально шокировало ее. О том, что она в «интересном положении», актриса узнала за несколько дней до свадьбы. Снаткина волновалась, что не сможет совмещать материнство и карьеру.
Между тем, вот уже четыре года Анна и Виктор — счастливые родители. Кроме того, с каждым годом чувства влюбленных только крепнут. Поклонники не перестают восхищаться красивой парой:

«Самые красивые и самые счастливые!»

«Вашу пару можно сравнить с парой голубей, вместе вы выглядите так же романтично!»

«Какие вы красивые и гармоничные! Счастья семейного, всех благ!»

«Красивая и любящая пара, сразу видно невооружённым взглядом!!! Счастья и любви на долгие годы!!!»

«Крутые! Муж как телохранитель) Счастья вам!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325