Меню

Новости

Анна Старшенбаум впервые вывела в свет маму

Анна Старшенбаум впервые вывела в свет маму
В кинотеатре «Фитиль» состоялся показ первых двух серий нового комедийного сериала «Психологини» производства Art Pictures Vision, премьеру которого телезрители увидят 20 ноября на СТС.
AD
AD
Гостями вечера стали режиссёр проекта Роман Фокин, исполнители главных ролей Анна Старшенбаум с мамой Оксаной, Анастасия Панина, Софья Каштанова, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев, Юлия Подозёрова, а также их коллеги по сериалам СТС – Денис Никифоров с супругой Ириной, Тимур Еремеев, Юлия Маргулис, Серафима Низовская и другие.

Роман Маякин: «Мне кажется, главные герои похожи на всех нас, и это главное преимущество сериала. «Психологини» – это история про мужско-женские отношения, бескрайние и бездонные, поэтому на это и интересно смотреть. Включайте телевизор, разбирайтесь вместе с нами и учитесь – много всего полезного увидите!»

Анна Старшенбаум: «Думаю, главная изюминка сериала – смешные, настоящие героини, такие соседские девчонки. Наверное, поэтому за ними так интересно наблюдать и легко сопереживать как близким подругам. Я думаю, в первую очередь, наш сериал как раз про женскую дружбу».

Дмитрий Ендальцев: «Испытываю некоторое волнение, потому что всё-таки моё лицо тоже появляется в сериале (улыбается). К счастью, кроме меня, в сериале есть сексуальные, красивые, настоящие, живые героини. А вообще советую посмотреть наш проект, потому что он, во-первых, расслабляет после долгого трудового дня, а, во-вторых, дарит позитив и надежду на что-то хорошее».
Софья Каштанова: «Со вчерашнего дня я начала получать очень приятные отзывы от тех, кто посмотрел сериал на сайте СТС. Почему я советую обратить внимание на «Психологинь»? Да потому что это весело, жизненно, и каждый из нас найдёт что-то похожее в своей жизни».

Анастасия Панина: «Мне кажется, «Психологини» – это житейская история, в которой психологические проблемы рассказаны доступным языком. Возможно, наш проект даже поможет зрителям разобраться с чем-то непростым».

Екатерина Андриенко, главный продюсер канала СТС: «Для канала СТС жанр драмеди не совсем типичный, поскольку мы специализируемся на ситкомах и комедиях. А в сериале «Психологини» мы постарались сделать, чтобы было смешно, грустно и снова смешно. Надеюсь, нам удалось снять эту историю честно».

Константин Маньковский, креативный продюсер сериала: «Премьера – это всегда очень волнительный момент и для актёров, которые впервые увидят результат своей работы на экране, и для авторов, переживающих, как их текст преобразован игрой актёров. Желаю всем нам отличного старта!»
После просмотра двух серий своими впечатлениями о сериале поделились звёзды канала СТС:

Денис Никифоров («Молодёжка. Взрослая жизнь»): «Я смеялся! Девчонки разные и такие замечательные! Вообще грамотно построен сценарий, прекрасные планы Москвы. И мне кажется, сериал будет интересен не только женщинам, мужчины тоже с удовольствием посмотрят».

Серафима Низовская («Молодёжка. Взрослая жизнь»): «Мне очень нравится идея сериала, потому что женщины часто обращаются к психологам: скапливается свой багаж проблем, с которым могут помочь справиться только специалисты. Но зачастую психологи, как сапожники без сапог, сами не могут разобраться в своих проблемах, о чём и говорится в сериале».

Юлия Подозёрова («Психологини», «Ивановы-Ивановы»): «Могу сказать, что каждый узнает себя в этом сериале. При этом образы героинь разные, небанальные, как и вопросы, которые решаются в каждой серии. Сериал на самом деле очень вкусный, харизматичный. Понравилось ли? У меня один критерий – мне не было скучно ни минуты, две серии пролетели на одном дыхании».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325