Меню

Новости

Антонио Бандерас и Наталья Водянова запускают совместную кампанию

Антонио Бандерас и Наталья Водянова запускают совместную кампанию
Знаменитый испанец лично приедет в Москву для представления совместного благотворительного проекта с компанией PUIG и Фондом помощи детям «Обнажённые сердца», основанным Натальей Водяновой.
AD
AD
Наталья Водянова и Антонио Бандерас представят проект «Делай как я», цель которого — мотивировать как можно больше людей делать добрые дела. На собственном примере знаменитые актер и супермодель покажут — делать добро просто и приятно.

Так, Бандерас предоставит лот для благотворительного вечера Фонда — эксклюзивную фотосессию, которую он проведет сам, встав по ту сторону объектива фотокамеры.

Кроме того, 100 рублей с каждой покупки ароматов Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute, которые носят имя знаменитого испанца, будут так же направлены в Фонд «Обнаженные сердца» на основные направления работы организации — создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок. Акция будет проходить с 1 июля по 31 августа 2016 года эксклюзивно в магазинах Л'ЭТУАЛЬ.

Антонио Бандерас уже не раз заявлял о себе как о щедром филантропе: в Испании актер ежегодно устраивает благотворительные ужины, помогая фондам Lágrimas y Favores и Niños en Alegría, в США Бандерас сотрудничает с фондом Broadway Cares. Антонио поддерживает организации не только финансово — он общается с подростками из неблагополучных семей и помогает им развивать актерские способности.

Бандерас ставит перед собой сугубо гуманистические цели. Не первый год он озабочен насущными проблемами общества и никогда не стесняется действовать, чтобы бороться с социальной несправедливостью. Он использует свой имидж для участия и организации благотворительных мероприятий. Актер твердо убежден, что, становясь знаменитым, человек выходит на определенный уровень ответственности и становится обладателем дара убеждения широкой аудитории. Общественные деятели, по мнению Бандераса, должны использовать эту привилегию, чтобы помочь другим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325