Меню

Новости

Аня Чиповская — только для взрослых — и Андрей Мерзликин в женском платье: смотрим новые эпизоды сериала «Последний министр»

Аня Чиповская — только для взрослых — и Андрей Мерзликин в женском платье: смотрим новые эпизоды сериала «Последний министр»
Актеры Аня Чиповская и Андрей Мерзликин появятся в шестом и седьмом эпизодах комедийного сериала Романа Волобуева «Последний министр». В этих образах вы их точно никогда не видели!
AD
AD
В шестой серии «О любви», которая уже доступна на КиноПоиск HD, Аня Чиповская («Оттепель», «Блокбастер», «Хождение по мукам») предстанет в образе амбициозной Тони Редькиной: директора по развитию новых рынков крупнейшего агрегатора любительского порно из Монреаля. Несбывшаяся школьная любовь пиарщика министерства Дударя (Алексей Золотовицкий) при помощи своих связей попробует ввести в России прокатные удостоверения на фильмы для взрослых.

В седьмой черно-белой серии «Я не вернусь» (будет доступна в онлайн-кинотеатре с 18 апреля) зрители узнают предысторию взаимоотношений главных героев: министра Тихомирова (Ян Цапник) и его первого зама Нечаевой (Ольга Сутулова). В этом эпизоде в сериале появится Андрей Мерзликин («Брестская крепость», «Родина», «Бумер»). Он исполнит роль Васи — земляка Тихомирова и криминального авторитета 1990-х, который хорошо поет и любит творчество группы «ВИА Гра».

Аня Чиповская о своем участии в сериале:

— Моя Антонина — человек незаурядный. Она умна, иронична, умеет использовать свои знания, она реалист и прекрасно разбирается в людях. Мне нравятся ее хваткаи рассудительность, хотя подозреваю, что где-то в глубине души она настоящая ханжа. В общем, персонаж многогранный и привлекательный. К тому же прекрасно снова поработать с Романом Олеговичем Волобуевым. Это
мой друг и человек, вкусу которого я безоговорочно доверяю.
Роман Волобуев о серии «Я не вернусь»:

— Я вырос на сериале «Секретные материалы» и всегда настаивал, что Тихомиров с Нечаевой — это мои маленькие Малдер и Скалли. В том смысле, что между ними всю дорогу существует какая-то большая невысказанная любовь, и она все про них объясняет. Эта серия черно-белая, и действие происходит в августе 2000 года, когда сгорела Останкинская башня и официально закончились 90-е. Мы долго спорили, как ее снимать пересматривали «Москву» Зельдовича, первого «Брата», но по итогам главным источником источником вдохновения оказался «Русский проект» — сюрреалистический цикл таких якобы социальных роликов, который в середине 90-х делали Константин Эрнст и Денис Евстигнеев, чтобы снимать у граждан стресс от плохой жизни в стране. Еще в этой серии в качестве приглашенной звезды появляется Андрей Ильич Мерзликин: что он у нас делает, я рассказывать не буду, потому что, по-моему, это нельзя описать словами.
«Последний министр» — комедия о том, что происходит за закрытыми дверями вымышленного министерства от режиссера Романа Волобуева и продюсерской компании «Среда». Главные роли министра Тихомирова и его первого зама Нечаевой играют Ян Цапник и Ольга Сутулова. В сериале также снимались Сергей Епишев, Алексей Золотовицкий, Анна Шепелева, Дарья и Екатерина Носик, Нелли Уварова, Софья Лебедева и другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325