Меню

Новости

Анжелика Варум вспомнила, как Иосиф Кобзон помог ее бабушке

Анжелика Варум вспомнила, как Иосиф Кобзон помог ее бабушке
В связи с уходом из жизни Иосифа Давыдовича Кобзона многие в эти дни вспоминают его добрые дела и поступки. Люди рассказывают, какую роль в их жизни сыграл Иосиф Кобзон и чем он смог помочь. В свою очередь известная певица Анжелика Варум поделилась трогательной историей, связанной с артистом. Оказывается, Иосиф Давыдович однажды помог бабушке популярной артистки.
AD
AD
Певица Анжелика Варум рассказала, что в 90-е годы ее бабушка, живущая в Иерусалиме, заболела. Женщина соглашалась лечиться только известными ей лекарствами, которые она знала еще со времен СССР. Отец Анжелики, ныне покойный композитор и продюсер Юрий Варум, сказал дочери, что необходимо просить о помощи Иосифа Кобзона, поскольку только он настолько всемогущ.

Анжелика Варум нашла телефон Иосифа Давыдовича, дозвонилась ему, представилась и рассказала о проблеме. Кобзон попросил название лекарства, адрес бабушки и заверил певицу, что все будет в порядке.
instagram.com
instagram.com
«Прошло несколько дней и уже мысленно смирившись с тем, что о моей просьбе забыли, я стала искать другие варианты решения проблемы. Как вдруг позвонила ошеломлённая бабуля и в красках начала рассказывать, что к ней приезжал сам Кобзон, чтобы передать лекарство!», – с благодарностью вспоминает Варум.

Оказалось, что Иосифа Давыдовича были гастроли по Израилю и он нашел время, чтобы привезти лекарство и отдать лично в руки бабушке Анжелики Варум, что очень тронуло артистку. По мнению певицы, таких историй про Кобзона у разных людей тысячи. Иосиф Давыдович был одновременно и народным артистом, и народным любимцем, что редко встречается в современности, уверена Анжелика Варум.
instagram.com
instagram.com
Напомним, Иосифа Кобзона не стало 30 августа на 81-м году жизни. Артист длительное время боролся с раком, но врачи не смогли его спасти. Коллеги Иосифа Давыдовича скорбят об утрате и выражают слова соболезнования родным и близким певца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325