Меню

Новости

Армен Джигарханян госпитализирован из-за затяжной пневмонии

Армен Джигарханян госпитализирован из-за затяжной пневмонии
Народный артист России Армен Борисович Джигарханян вчера был доставлен в клинику из-за проблем со здоровьем, возникших на фоне хронического заболевания сердца. Ряд СМИ сообщил, что актер находится в реанимации в тяжелом состоянии.
AD
AD
Долгое время мэтр отечественного кино Армен Борисович Джигарханян находится под постоянным контролем врачей: несколько лет назад у артиста обнаружили сахарный диабет, а затем проблемы с сердцем. Летом Армена Джигарханяна госпитализировали для установки кардиостимулятора, после этого самочувствие актера улучшилось, но в конце ноября артиста сразила пневмония. На фоне болезни вновь начались боли в сердце, поэтому наблюдающие Армена Борисовича специалисты приняли решение о его госпитализации.

Приемный сын Армена Джигарханяна утверждал, что его отчим чувствовал себя гораздо лучше в начале осени, он даже смог посетить открытие театрального сезона. При этом Степан уверяет, что актера не помещали в реанимацию, его лечат от пневмонии и наблюдают за сердечным ритмом. Сам Армен Борисович заметил, что никто не становится моложе, и он легко относится к изменениям, с ним происходящим.
«Мне интересно жить. Виноград нельзя, бананы нельзя. Значит, поменялся ассортимент еды. Понимаю, что надо говорить осторожно, садиться медленно, вставать не очень быстро. Стараюсь не придумывать себе некую жизнь, такая моя сегодняшняя потенция!» — признался актер.
Друг Армена Борисовича Артур Согомонян тоже сообщил СМИ, что актер находится на лечении, но опасности для его жизни нет. Зато бывшая супруга артиста Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что переживает за здоровье знаменитости и хотела бы находиться в больнице, но ее туда не пускают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325