Меню

Новости

Арнольд Шварценеггер привел в офис необычных домашних питомцев

Арнольд Шварценеггер привел в офис необычных домашних питомцев
Звезда фильма «Терминатор», Арнольд Шварценеггер известен поклонникам своей любовью к животным. Не расстается с домашними любимцами он даже на работе: недавно «железный Арни» привел в офис необычного питомца.
AD
AD
Брутальный Арнольд Шварценеггер является защитником живой природы: он ездит на электромобиле, поддерживает экоактивистку Грету Тунберг. Кроме того, сам актер ухаживает за тремя домашними любимцами: осликом Лулу, пони Виски и йоркширским терьером. Пони принадлежит дочери артиста, но он, согласившись последить за ним несколько недель, так и не смог расстаться с Виски. А Лулу появился в доме Арнольда, чтобы лошадке не было скучно.
Арнольд Шварценеггер с питомцами
Арнольд Шварценеггер с питомцами
Несмотря на то что питомцы актера довольно необычные, он не желает с ними расставаться ни дома, ни на работе. Пока Арнольд отдыхает, Виски и Лулу весело бегают по его особняку, а отправляясь в офис, он берет их с собой. Недавно в микроблоге артист показал, как впервые привел ослика в офис. Лулу гордо вышагивал на поводке, который держал Арнольд, а Виски вел охранник актера. В здании животных отпустили, позволив им изучать кабинеты.
Судя по ролику, сотрудники Арнольда Шварценеггера с нежностью относятся к его любимцам: одна из девушек покормила Лулу печеньем, другая — погладила пони. Сам актер разделил с Виски и Лулу свой ланч. Такое трепетное отношение к питомцам покорило поклонников Арнольда, они заметили, что немногие бы решились пройтись по улицам в такой необычной компании.
Арнольд Шварценеггер с Гретой Тунберг
Арнольд Шварценеггер с Гретой Тунберг
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325