Меню

Новости

Артем Ткаченко рассказал, как проходили роды жены

Артем Ткаченко рассказал, как проходили роды жены
Российский актер Артем Ткаченко стал отцом в ноябре прошлого года. До сих пор он не афишировал это событие, но на днях признался, что во время родов было очень страшно.
AD
AD
Совсем недавно актер Артем Ткаченко отпраздновал свою свадьбу. Его избранницей стала 26-летняя актриса театра и кино Екатерина Стеблина. На момент празднования пара уже воспитывала девятимесячного ребенка. Они никогда особо не вдавались в подробности своей семейной жизни, но после свадебной церемонии не смогли выдержать натиска любопытной прессы.

В одном из интервью счастливый отец рассказал, как проходили роды. Многих удивило, что пара решила провести роды в натуральном стиле. Не было ни больницы, ни медицинских препаратов, только ванная, акушер, музыка и свечи. Подписчикам выбор родителей показался странным и даже опасным, но они оценили, с какой теплотой Артем и Екатерина рассказывали про это событие.

Ткаченко признался, что для него это был момент сакрального единения с супругой. Конечно, он испытывал страх и ответственность, но во время родов они с будущей женой оказались близки как никогда. Актер не побоялся рассказать и о том, что тоже почувствовал, каково это - рожать, и ему было страшно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325