Меню

Новости

Астрология помогла: Ирена Понарошку поделилась опытом восстановления волос по лунному календарю

Астрология помогла: Ирена Понарошку поделилась опытом восстановления волос по лунному календарю
Многие женщины рано или поздно сталкиваются с проблемой выпадения волос. Порой причины этого явления скрываются в различных процессах, происходящих в организме, но зачастую, уверена телеведущая Ирена Понарошку, все дело в неправильно выбранном времени для стрижки. В соцсетях Понарошку рассказала, как астрология помогла ей сохранить красоту волос.
AD
AD
Каждый месяц Ирена Понарошку публикует лунный календарь, по которому советует стричь волосы. Оказалось,что привычку стричься «по луне» телеведущая приобрела не просто так. Сегодня Ирена рассказала, что сама сталкивалась с проблемой выпадения волос и перепробовала много различных методов для их восстановления, однако ни один другой не оказался так эффективен, как всего лишь правильно выбранное время для стрижки.
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
«Я ведь не от хорошей жизни начала стричься по Луне. На моей голове в разные годы было то густо, то пусто. Разница в один оборот резинки, если вы понимаете, о чем я. Так что я испробовала все способы отращивания, выращивания и взращивания волос от плазмолифтинга и Дарсонваля до аппликатора Ляпко и лосьонов из слез фейхоа», — поделилась своим опытом Ирена.

Однако несмотря на то что самой телеведущей, а также многим ее поклонницам лунный календарь стрижек помогает, Понарошку напоминает, что он вовсе не является панацеей. Причиной выпадения волос могут служить многие факторы, от беременностей или гормональных нарушений до банального стресса, и в таком случае могут потребоваться более серьезные меры.
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
Поэтому тем, кто страдает от данной проблемы, Понарошку советует не надеяться слепо на Луну и не забывать о традиционном уходе за волосами, а к астрологическим изысканиям прибегать в качестве дополнительной меры, чтобы усилить результат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325