Меню

Новости

Байкер в юбке: Ирина Агибалова в молодости ездила на мотоцикле

Байкер в юбке: Ирина Агибалова в молодости ездила на мотоцикле
После ухода с телепроекта "Дом-2" Ирина Александровна Агибалова не потеряла свою популярность и регулярно делится ценными советами и вкусными рецептами. Её жизнь очень насыщенна и интересна, что неудивительно, ведь она является счастливой обладательницей огромной и дружной семьи. Молодость у женщины, как оказалось, тоже была весьма яркой и полной приключений, а несколько лет своей жизни она провела за рулем мотоцикла.
AD
AD
Сложно поверить, что мама троих детей и бабушка двоих внуков в годы молодости рассекала на большом красном байке, который ей подарил супруг. Сейчас, должно быть, мужчина ни за что бы не посадил свою любимую на мотоцикл, но тогда оба смотрели на это без опаски. Со временем с железного коня экс-участница «Дома-2» пересела на личный автомобиль и теперь покоряет дороги уже в большем комфорте и безопасности.

"Эх, моя Ява 350 десяточка. Как молоды мы были! Я гоняла на нём три года"
www.instagram.com
www.instagram.com
Стоит отметить, что Ирина - женщина довольно бойкая и в свои 54 не боится учиться новому и не останавливается в стремлении совершенствоваться, вставая на тренажеры. Правда, одна из таких попыток стала для нее неудачной: на беговой дорожке она получила травму ноги.
www.instagram.com
www.instagram.com
Годы берут свое, и со временем все сложнее скрывать свои недостатки. Несмотря на старания, Ирина начинает поправляться, что особенно отражается её лице. Но, безусловно, это поправимо, стоит просто немного ограничить себя в жирной пище, которая так часто присутствует на кухне домохозяйки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325