Меню

Новости

Барбра Стрейзанд разочаровалась в клонировании

Барбра Стрейзанд разочаровалась в клонировании
Известная американская актриса и певица Барбра Стрейзанд открыто призналась, что абсолютно разочарована в генной инженерии, которая при всех своих возможностях так и не смогла вернуть ей почившего питомца. А те два клона, что живут в доме знаменитости, хоть и являются полными копиями ее умершей собаки, на самом деле совершенно иные по характеру существа.
AD
AD
Популярная голливудская актриса Барбра Стрейзанд накануне призналась, что крайне недовольна результатом клонирования своей умершей собаки Саманты, которую она надеялась вернуть с помощью современных научных методик. Хоть в доме актрисы и живут две абсолютные копии ее почившего Котон-де-Тулеара, на самом деле эти собаки вовсе не являются Самантой.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что в марте этого года Барбра рассказала миру об отчаянном поступке. Женщина решилась клонировать свою собаку, которую была не готова отпустить. Со слов Стрейзанд, так поступила одна ее приятельница и осталась довольна результатом. Актриса надеялась, что генная инженерия поможет ей вернуть с того света любимого питомца, но ученые вручили ей лишь две внешние копии ее Саманты.
instagram.com
instagram.com
«Как оказалось, душу клонировать невозможно… Я должна была это предвидеть. И с детьми ведь все обстоит также. На свете нет двух совершенно одинаковых малышей, даже близнецы обладают разными характерами», - с грустью призналась Стрейзанд в своем микроблоге.

Актриса отметила, что две ее новые собаки вовсе не так уж плохи – они игривые и довольно забавные, но с оригиналом им все же не сравниться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325