Меню

Новости

Бари Алибасов приехал на «Жару» и рассказал о самоотверженности Лидии Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов приехал на «Жару» и рассказал о самоотверженности Лидии Федосеевой-Шукшиной
В Баку проходит очередной музыкальный фестиваль «Жара», и неожиданным гостем мероприятия стал продюсер Бари Алибасов, не так давно выписанный из клиники после инцидента с химическим веществом. Впрочем, артист был в отличной форме и прекрасном настроении, а также охотно рассказал, как много за это время сделала для него супруга — Лидия Федосеева-Шукшина.
AD
AD
Вместе с группой «На-На» на фестиваль «Жара» в Баку приехал Бари Алибасов, изрядно удивив своих поклонников таким решением — по всей видимости, артисту наскучило сидеть дома положенное для восстановления время.

Стоит отметить, что Бари Каримович был бодр и весел и с удовольствием ответил на все вопросы журналистов о состоянии здоровья. Продюсер рассказал, что еще не до конца оправился после отравления, а также должен соблюдать много правил в вопросах приема пищи, поскольку для него характерны проблемы с пищеводом.
instagram.com/
instagram.com/
Отдельно заслуженный артист России упомянул и свою супругу, Лидию Федосееву-Шукшину. По заверению Алибасова, он восхищен той преданностью и самоотдачей, которую она проявила во время его пребывания в больнице.

«Рядом с такой женщиной, как Лида Шукшина, можно жить вечно. Семь дней она держала меня за руку. Врачи сказали: «Если он придет в себя, то должен чувствовать что-то живое». И вот семь дней она сидела с девяти утра до девяти вечера и держала меня за руку», — горячо заявил Бари Каримович.
instagram.com/
instagram.com/
Приятным удивлением для Алибасова стал и сервис во время фестиваля. Учитывая особенную диету шоумена, ему приготовили суп-пюре, что позволило Бари Каримовичу нормально поесть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325