Меню

Новости

Барышня и хулиган: Валентина Рубцова опубликовала редкое фото с мужем

Барышня и хулиган: Валентина Рубцова опубликовала редкое фото с мужем
Звезда юмористических телесериалов Валентина Рубцова опубликовала редкое совместное фото с мужем. Многие поклонники актрисы признаются, что впервые увидели ее избранника.
AD
AD
Валентина Рубцова уже давно ассоциируется у зрителей исключительно с милой и немного взбалмошной Таней из комедийного телесериала «СашаТаня». Но мало кто всерьез задумывался, как выглядит настоящий муж актрисы.

Впрочем, гадать больше нет надобности: Валентина опубликовала редкое фото с возлюбленным в социальных сетях.

instagram.com
instagram.com
На снимке звезда «Универа» позирует в элегантном черном мини-платье, которое она дополнила туфлями на высоком каблуке. А вот ее муж Артур Мартиросян, напротив, выбрал для фотосессии спортивный стиль: шорты, футболку и белую кепи, завершив образ темными очками.
«Барышня и хулиган»,— подписала фотографию Рубцова.
Напомним, что Валентина и Артур много лет вместе. В 2009 году сразу же после получения Рубцовой российского гражданства пара оформила отношения официально. А в 2011 родила дочь Софию. К слову, Мартиросян на 13 лет старше Рубцову. Но, как признается сама актриса, это делает их отношения лишь еще более гармоничными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325