Меню

Новости

Баста и Тимати вместе будут искать артистов в новом сезоне шоу "Песни"

Баста и Тимати вместе будут искать артистов в новом сезоне шоу "Песни"
Не успели поклонники нашумевшего музыкального шоу "Песни" отойти от восторга, как тут же были удивлены новостью о старте съемок второго сезона. Успех проекта не оставил продюсерам ТНТ иного выхода, и они решили возобновить поиски будущих звезд российской эстрады. Телезрители гадали, кто предстанет в роли наставников, и вот их имена наконец названы.
AD
AD
Радости людей нет предела - любимое шоу возвращается, их ждут неизвестные исполнители, зажигательные выступления и жесткая борьба. За новыми артистами снова придет Тимати, а соседнее место в кресле жюри займет основатель творческого объединения "Gazgolder" Баста. Возникает вопрос: а как же Максим Фадеев? Неужели он не хочет набрать в свою команду еще парочку талантливых певцов?
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Продюсер "Malfa" отказался участвовать в продолжении "Песен", о чем сообщил канал ТНТ, а вот Василий Вакуленко, он же Баста, с радостью принял предложение. Теперь фанаты с нетерпением ждут выхода шоу на экраны телевизоров, им безумно интересно противостояние двух сильных и популярных продюсеров, музыкальные направления которых более-менее схожи.
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Напомним, что в феврале этого года Тимати и Максим Фадеев решили начать новый шоу-бизнес и внести в музыкальную индустрию что-то новое, чего еще не слышали, а победителем стал нынешний подопечный Тимура, Олег Терновой. Интересно, что покажет очередной сезон, и как проявит себя новый наставник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325