Меню

Новости

Бейонсе продемонстрировала отличный для многодетной матери пресс

Бейонсе продемонстрировала отличный для многодетной матери пресс
Популярная американская певица Бейонсе славится приверженностью здоровому образу жизнь. И, судя по всему, не напрасно. На днях артистка и мать троих детей продемонстрировала поистине шикарную талию и идеальный пресс. На новом фото, которое знаменитость опубликовала в своем микроблоге, ее живот выглядит так, будто она часы напролет проводит в спортзале, хотя это далеко от истины.
AD
AD
37-летняя певица Бейонсе является настоящим примером для подражания. Даже после рождения троих детей женщина умудрилась сохранить невероятно шикарные формы, которые с готовностью демонстрирует на новых снимках в своем микроблоге.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что чуть больше года назад Бейонсе родила на свет двойню – мальчика Сэра и девочку Руми. Стоит отметить, что знаменитость довольно быстро восстановилась после родов, о чем свидетельствовали ее многочисленные снимки в сети. Супруга Джей Зи на собственном примере доказала – даже многодетна мать может и должна выглядеть сексуально.

На новых фотографиях в персональном микроблоге Бейонсе позирует в черных тренировочных брюках и объемном укороченном кроп-топе, открывающем взору ее тонкую талию и идеально плоский живот. Поклонники пришли в восторг от шикарной фигуры своего кумира, о чем не преминули тут же сообщить.
instagram.com
instagram.com
Судя по всему, таких результатов артистке удалось добиться только с помощью правильного питания, ведь не так давно певица откровенно заявила, что научилась принимать себя такой какая она есть и не спешит вернуться в спортивный зал, чтобы вновь встать на тренажеры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325