Меню

Новости

Беременная Анастасия Шубская показала, как проводит время на пляже

Беременная Анастасия Шубская показала, как проводит время на пляже
Александр Овечкин и Анастасия Шубская ждут появления второго сына. Беременность жена хоккеиста долго скрывала, но после признания в микроблоге начала публиковать фото, на которых демонстрирует округлившийся живот. Несколько часов назад она поделилась романтичным снимком с пляжа.
AD
AD
Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская признались, что в их семье скоро произойдет пополнение. Супруги ждут рождения второго сына. Долгое время Анастасия скрывала беременность, но объявив о ней в микроблоге, решила публиковать фото, на которых хорошо заметен ее округлившийся живот. Несколько часов назад супруга хоккеиста поделилась одним из таких снимков.
Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Анастасия Шубская и Александр Овечкин
На фото Анастасия запечатлена на пляже в объятиях супруга. Она облачена в черный купальник, подчеркивающий ее изменившуюся фигуру. В хэштегах знаменитость указала, что снимок сделан на пляже Канкуна, где супруги недавно отдыхали.
Александр Овечкин с супругой
Александр Овечкин с супругой
Многие поклонники поспешили упрекнуть пару за то, что они не соблюдают режим самоизоляции. В комментариях Анастасия ответила, что этот снимок сделан несколько месяцев назад, а позже добавила хэштег, которым подписывают архивные фото. Сейчас супруги вместе с сыном Сережей находятся дома, Анастасия демонстрирует, как готовит для любимых мужчин гречневые и банановые панкейки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325