Меню

Новости

Беременная Наталья Подольская встретилась с железными монстрами

Беременная Наталья Подольская встретилась с железными монстрами
«Музей Восстания Машин» открылся на Красном Октябре. Это брутальный мир, населенный жителями фантастических фильмов. Огромные фигуры сделаны из переработанных автозапчастей, всего их более 150 весом более 100 тонн, при этом каждая является произведением искусства.
AD
AD
Одной из первых гостей музея стала Наталья Подольская с сыном. Несмотря на беременность, она не испугалась даже «зала ужасов» с персонажами из хорроров, и с огромным удовольствием несколько часов разглядывала музейные экспонаты, пока 5-летний Артемий делал себе светящийся джедайский меч и доспехи Железного человека.
Наталья Подольская с сыном
Наталья Подольская с сыном
Наталья Подольская: «Нам очень понравилось в Музее Восстания Машин. Впечатлений оказалось намного больше, чем мы ожидали. Мы думали, что быстро посмотрим на роботов разных размеров и сбежим, но в итоге зависли на несколько часов. Дети посетили огромное количество мастер-классов, интересные аттракционы виртуальной реальности, через каждые полчаса показывали интересные шоу — мы еле смогли их вытащить. Очень советую родителям обязательно учитывать при посещении с детьми, что в этом музее много всего интересного и надо запланировать побольше времени на осмотр.»
Гостями открытия также стали Анастасия Гребенкина, Наталья Лесниковская, Михаил Еремеев.

[n]Анастасия Гребенкина: «Мы первый раз в этом музее, и нам очень понравилось. Я восхищена экспонатами, потому что это действительно уникальная ручная работа. Больше всего мне понравился огромный бизон - самая сложная работа по исполнению.»
Наталья Лесниковская: «Мы были в музее до переезда и сейчас особенно интересно посмотреть на его новый «дом», новое пространство. Мои дети очень любят представления и мастер-классы, ребята в полном восторге от новых экспонатов. Очень классное было шоу, эксперименты, спецэффекты, потрясающие костюмы и интерактив. Мальчишки счастливы!»
Михаил Еремеев, пришедший одним из первых, даже сделал себе аквагрим: «Любой мужчина — в душе мальчишка. Когда ты попадаешь в этот музей, ты чувствуешь себя пацаном и хочется геройствовать. Очень понравились экспонаты, особенно то, что они сделаны из металлолома — это очень крутая и правильная идея.»[/i]
Музей Восстания Машин — это восемь тематических залов общей площадью более 1500 кв.м., в которых дружно соседствуют Автоботы и Десептиконы, лаборатория Тони Старка, супергерои MARVEL и DC, Терминатор, мифические животные, аниматронные роботы, персонажи фильмов ужасов, различные мотобайки и даже культовые транспортные средства «Призрачный Гонщик», автомобиль Багги, выполненный по мотивам кинофильма «Безумный Макс».
AD
AD
В основу работ создателей музея заложен принцип Art recycle — искусство превращать обычные предметы, подлежащие утилизации (допустим, металл и запчасти изживших себя механизмов), в арт-объекты. Команда Музея Восстания Машин первыми в мире открыли музей, где все экспонаты созданы из переработки автохлама. При создании музея была переработана 1 тысяч тонн автомусора, собрано 50 тонн фактурных запчастей, 1000 метров цепей, 500 коленвалов, 700 автомобильных дисков, 5000 поршней.
Наталья Подольская и Анастасия Гущина
Наталья Подольская и Анастасия Гущина
«В музее представлены персонажи из различных блокбастеров как для детей, так и для взрослых. Это фантастическая сказка для каждого. Мы постарались создать необычное место, где будет интересно всей семье», — рассказала Анастасия Гущина, основатель и директор музея.

В музее можно также посетить аттракционы виртуальной реальности, самый большой лазерный лабиринт в России, более 20 различных мастер-классов, школу бутафорского мастерства, сувенирный магазин и увлекательные интерактивные шоу-спектакли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325