Меню

Новости

Беременная Регина Тодоренко исполнила зажигательный танец на сцене

Беременная Регина Тодоренко исполнила зажигательный танец на сцене
28-летняя телезвезда Регина Тодоренко долгое время не афишировала свое положение и, надо признать, ей удавалось сохранять интригу. Но на последних месяцах уже невозможно было скрывать очевидное, потому знаменитость решила заявить о своем счастье во всеуслышание. Как известно, красавица всегда предпочитала активный образ жизни и сейчас, на последнем сроке беременности, устроила зажигательные танцы на сцене.
AD
AD
Вскоре бывшая ведущая трэвел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко станет мамой. Но скучные будни – не для нее. Она проводит время не за просмотром телепередач, предпочитая создавать собственные. Летом в эфир начала выходит еженедельная развлекательная программа «Пятница с Региной» и ее ведущая сняла ролик, в котором пустилась в пляс под песню в собственном исполнении:

«Сегодня было по-разному. Немного разошлась Регина Петровна. Ну, сейчас хочется себе позволять все! Как говорит врач: "Вы должны получать удовольствие, ведь эти эмоции передаются с каждым вдохом, в каждой клеточке"».

Для перформанса Тодоренко выбрала облегающее бархатное платье, которое подчеркнуло ее беременный живот. Женщина ждет ребенка от известного певца Влада Топалова, экс-солиста некогда популярной группы «Smash!!». О помолвке знаменитостей стало известно летом – невеста продемонстрировала кольцо на безымянном пальце и объявила о согласии выйти замуж. Но выяснилось, что пара не спешит связывать себя узами брака до появления на свет первенца, поскольку сейчас у будущих родителей другие заботы.

Многие подписчики начали беспокоиться, безопасны ли столь резкие движения для будущих мам, но Регина Тодоренко и ранее демонстрировала удивительные па для женщины в положении. Недавно она танцевала тверк в студии радиоведущей Аллы Довлатовой, потому вряд ли планирует ограничивать себя в столь ярком выражении эмоций и в дальнейшем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325