Меню

Новости

Беременная супермодель Кэндис Свейнпол снялась голой

Беременная супермодель Кэндис Свейнпол снялась голой
Супермодель Кэндис Свейнпол, которая является ангелом Victoria’s Secret, совсем недавно на своей странице в Инстаграме показала свой округлившийся животик. 27-летняя Кэндис ожидает рождения первенца уже в сентябре. На днях все на той же личной странице знаменитость опубликовала снимок, на котором она полностью обнажена. Фотосессия проводилась, когда Кэндис была на пятом месяце беременности.
AD
AD
Прокомментировала этот фотоснимок супермодель так: "В студии Нью-Йорка на пятом месяце беременности. Заметка: если у вас проблемы с созерцанием беременных женщин, чувствуйте себя свободными, чтобы удалить себя из моих подписчиков, вместо того, чтобы сообщать об этом. Спасибо."

Фотография очень понравилась поклонникам, о чем свидетельствуют многочисленные хвалебные комментарии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325