Меню

Новости

Бери от жизни лучшее! Наталья Рудова показала восхитительные кадры из бассейна

Бери от жизни лучшее! Наталья Рудова показала восхитительные кадры из бассейна
Наталья Рудова из тех женщин, которые даже будучи полностью одетыми вызывают в мужчинах жгучий интерес. Что же говорить про томные кадры полуобнаженной актрисы, сделанные в бассейне? Новое видео в социальных сетях знаменитости за несколько часов успело наделать немало шума.
AD
AD
Если вдруг окажется, что большая часть подписчиков Натальи Рудовой в социальных сетях —мужчины, то едва ли это кого-то удивит. Сногсшибательно красивая актриса, ставшая знаменитой после нескольких удачных телесериалов, все чаще будоражит воображение сильного пола откровенными фотографиями и видеороликами почти на грани.
Впрочем, новые кадры в микроблоге знаменитой блондинки выглядят довольно невинно, ведь это бекстейдж с недавних съемок Натальи для глянцевого издания. В кадре Рудова позирует, глядя не в сторону оператора, а на фотографа, которому так же, как и ей, пришлось погрузиться в бассейн.

Томный взгляд актрисы, ее идеальное тело в черном слитном купальнике и призыв под публикацией брать от жизни лишь лучшее: «Take the best part of your life».
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Все это просто сразило сердца сотен мужчин, наблюдающих за жизнью Натальи через свои гаджеты. Наперебой актрису стали осыпать комплиментами, называя не иначе, какбогиней российского кинематографа.

И глядя на эти кадры, с несчастными влюбленными трудно не согласиться. Рудова и в самом деле потрясающе выглядит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325