Меню

Новости

Бесценное время! Стеша Маликова поделилась трогательным фото со всеми членами семьи

Бесценное время! Стеша Маликова поделилась трогательным фото со всеми членами семьи
В 2018 году в семье Дмитрия Маликова произошло пополнение: певец стал отцом сына Марка. Все члены семьи в восторге от малыша и с радостью проводят с ним время, а снимками счастливых моментов делятся в микроблоге. Одно из таких фото опубликовала дочь Дмитрия Стефания.
AD
AD
Марк Маликов родился в 2018 году, малыша для Дмитрия и Елены выносила суррогатная мама. Пара очень переживала, что публика и близкие не одобрят их решение стать родителями в зрелом возрасте, поэтому не сообщали о скором пополнении в семье. Однако все опасения супругов оказались напрасными: все члены семьи пришли в восторг от маленького Марка.
Семья Дмитрия Маликова
Семья Дмитрия Маликова
Старшая дочь Стефания с радостью проводит время с братом, гуляет с ним и даже берет с собой на светские мероприятия. В эти выходные вся семья артиста отправилась на прогулку по парку. Стефания решила поделиться кадрами семейного отдыха в микроблоге: она опубликовала фото, на одном из которых позирует с родителями и братом, а на другом обнимает маленького Марка.
«Бесценное время!» — кратко подписала снимок девушка.
Стефания и Марк МАликовы
Стефания и Марк МАликовы
Поклонники заметили, что все члены семьи очень похожи: они обладают открытыми улыбками, светлыми глазами и тонкими чертами лица. Особенное сходство публика замечает у Стеши и Марка. А Дмитрий признается, что благодаря дочери семье не потребовалась няня, ведь сестра постоянно помогает родителям ухаживать за малышом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325