Меню

Новости

Бесконечные ноги и невиданная пластика! Ляйсан Утяшева похвасталась потрясающими съемками

Бесконечные ноги и невиданная пластика! Ляйсан Утяшева похвасталась потрясающими съемками
Известная спортсменка и телезвезда Ляйсан Утяшева несколько часов назад показала закулисье удивительной фотосессии, на которую ее вдохновила мировая модель Кристи Тарлингтон. Это действительно завораживает!
AD
AD
Гимнастка Ляйсан Утяшева давно ушла из спорта из-за серьезной травмы, однако ее стройная фигура и потрясающая гибкость продолжают очаровывать публику. Конечно, просто так длинноногой красавице ничего не дается — она продолжает усиленно трудится, придерживается своей системы питания, много времени уделяет упражнениям. Также звезда пропагандирует принципы здорового образа жизни и даже ведет марафоны по внедрению здоровых привычек.

Несколько часов назад Утяшева опубликовала видео одной из модных съемок. Кадры восхитили фанатов — еще бы, на такие формы и пластику можно смотреть вечно!
«Вдохновились моей любимой моделью из 90-х: Кристи Тарлингтон. Результаты чуть позже...»
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Согласитесь, есть что-то похожее между Ляйсан и Кристи — такая же кошачья грация, загадочный взгляд, мягкие изгибы тела и удивительный овал лица. Поклонники гимнастки уверены, что Утяшева остается в спорте, даже не участвуя в соревнованиях. Без ежедневного труда оставаться в такой форме просто невозможно, невзирая на природные данные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325